Новый урок: Приложение VPN

mykhayl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 4:52 pm

Re: Новый урок: Приложение VPN

Сообщение mykhayl »

Здравствуйте мне нужна помощь Я заказал у программиста приложение в котором будет платный контент он мне сделал опубликовал В Play Market консоль я попробовал купить в своём же приложение но деньги я после этого не видел куда они должны прийти и где их должен видеть можете помочь пожалуйста я в этом не очень хорошо разбираюсь думаю что меня надули.Play Market консоль Куда должны приходить деньги там их не видно ничего нету
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Новый урок: Приложение VPN

Сообщение admin »

mykhayl писал(а): Вс авг 02, 2020 8:53 am Здравствуйте мне нужна помощь Я заказал у программиста приложение в котором будет платный контент он мне сделал опубликовал В Play Market консоль я попробовал купить в своём же приложение но деньги я после этого не видел куда они должны прийти и где их должен видеть можете помочь пожалуйста я в этом не очень хорошо разбираюсь думаю что меня надули.Play Market консоль Куда должны приходить деньги там их не видно ничего нету
Здравствуйте. Если есть в приложении платный контент (inapp purchase) то деньги конечно приходят на ваш банковский счет, на вашу карту. В консоли вы должны указать реквизиты своего счета, карты.
Где их увидеть?
В разделе финансовый отсчет.
Ответить