Проект Каталог Ресторанов

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Проект Каталог Ресторанов

Сообщение admin »

cover_forum.jpg
cover_forum.jpg (219.16 КБ) 4210 просмотров

У нас наконец-то появилась хорошая новость. Наша команда начала работать над новым проектом "Каталог Ресторанов" и первое приложение Рестораны Москвы. Идёт не только работа, но и горячее обсуждение проекта. И чтобы не терять время - мы делаем всё одновременно. Обсуждаем и работаем.

Из членов команды, над проектом работают:

1) Эрик Делиев

2) Людмила + Виктор

3) Карен

4) Григорий

5) Станислав

6) Ризван

7) Марк Суслов

8) Рустем

Старт работы над проектом - сегодня.

Это приложение каталог ресторанов вашего города. Первое приложение будет каталог ресторанов Москвы. В приложении кухни удобно разделены по категориям, также есть отдельные категории такие как бары, ночные клубы, джаз кафе и т.д. Каждый ресторан имеет страницу информации где кроме информации также есть место, метка на карте. Ресторан можно просмотреть на карте или проложить маршрут. При навигации на выбор открывает выбранное приложение навигатора Яндекс Навигатор или Google или любой другой который и установлен.

На главной имеет Пункт "Все Рестораны на карте". На карте выводятся метки всех ресторанов с названиями. При нажатии на ресторан - открывается страница самого ресторана. Также есть фильтр на карте по кухням, где можно выводить на карте только рестораны определенной кухни и категории. Например: английская кухня или открыть все ночные клубы.

На Главной также выводятся все последние добавленные рестораны. Если у пользователя включен GPS, то будут выводиться последние добавленные рестораны рядом с пользователям, в радиусе.

И многое, многое другое. По ходу работы, конечно же будем писать функции, цели и возможности. А пока работаем.

Команда ApBiz Team - Удачи ребята!
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Проект Каталог Ресторанов

Сообщение admin »

Работа кипит
phone_map.jpg
phone_map.jpg (223.44 КБ) 4208 просмотров
Ответить