Страница 1 из 1

Новое глобальное обновление курса "Как заработать от 2000$..."

Добавлено: Вс авг 18, 2019 10:01 pm
admin
Внимание!
Благодаря пользователю Ирина Мирошникова (на форуме Mirina) "Курс как заработать от 2000$ в месяц на приложениях" который больше известен как универсальное медиа приложение будет обновлен. А именно:

1) Android и IOS. Появятся две версии Android и IOS
2) Общая админ панель. Фильмы, ролики будут добавляться в общую админку.
3) Расширенная главная страница. Теперь главная страница будет содержать анонсы. Например: слайдшоу, рекомендуемые, последние добавленные, категории (сериалы) и т.д.
4) Регистрация пользователей. Пользователи могут как зарегистрироваться так и пропустить регистрацию и просматривать без авторизации. Регистрация требуется для оставление комментарий и жалоб (Report)
5) Комментарии. Пользователи могут оставлять комментарии. Например: Эй, да это крутое видео.
6) Жалоба (Report) - Теперь не нужно искать битые и нерабочие видео. Пользователи сами вам напомнять об этом. Если раньше вы заходили и искали и затем редактировали или удаляли, то теперь пользователи сами вас будут уведомлять об этом при помощи функции Жалоба или Пожаловаться (я ещё не придумал как это назвать)

Конечно же не только это. Функций много и те стандартные которые есть в старом они останутся (Закладки, Поиск и т.д.) И ещё много других функций.

Но самое главное, которое все ждали, после выхода первого обновления, будет и второе, то есть в след за ним через несколько дней:

1) Добавление подкатегорий. Например главная проблема была в сериалах. Вы вместо категорий писали название фильма, а внутри сами фильмы. Но что же делать если их сортировать по жанрам, например: Боевики, Драма, Приключения и т.д. И вот эта возможность будет. Вы сможете создать подкатегории и внутри уже и фильмы.

2) Поиск по категориям. В нынешней версии этого нет, в новой версии которая выйдет в след за обновлением, будет возможность поиск по категориям. То есть если вы делаете Сериалы, то уже поиск не по серии, а по самому фильмы целиком.

Круто не правда ли?

А теперь коротко о спонсорах. Вернее о спонсоре.
Всё это возможно стало благодаря нашему пользователю Ирина Мирошникова (на форуме Mirina). Поэтому в каждом выпуске, обновлении, в самой теме будет информация о спонсоре.

Обсуждение проекта в этой ветке http://appbiz.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=263

---------------------------------------------------------
Спонсор урока Ирина Мирошникова
Форум AppBiz.Ru: Mirina
Вконтакте: https://vk.com/mirinatop

Re: Новое глобальное обновление курса "Как заработать от 2000$..."

Добавлено: Пн авг 19, 2019 6:21 am
Mirina
Эрик благодаря Вам эти обновления!
Можно по 6 пункту написать не жалоба - сообщить об ошибке ( или проблеме)

Re: Новое глобальное обновление курса "Как заработать от 2000$..."

Добавлено: Пн авг 19, 2019 12:22 pm
admin
Mirina писал(а): Пн авг 19, 2019 6:21 am Эрик благодаря Вам эти обновления!
Можно по 6 пункту написать не жалоба - сообщить об ошибке ( или проблеме)
Да, можно так. Спасибо