Важная новость! Неприятный инцидент

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Важная новость! Неприятный инцидент

Сообщение admin »

Друзья! Недавно со мной произошел неприятный инцидент. Об этом знает только команда AppBiz Team. Если вкратце, то в квартиру вломался пьяный, неадекватный сосед и через окно выбросил не только вещи, но и технику. Самое дорогое - это компьютер моноблок. Но не столь цена самого компьютера сколько его содержимое. В тот же день когда он выбросил, это было ночью его же подобрали. Правда для меня это воровство, но в полиции оценили как хулиганство и порча имущества, но те кто забрали считаются что просто подобрали. Возможно это итак, но для меня это большая утрата.
Кроме важной информации, в компьютере также хранились и уроки, работы клиентов и т.д. Новый обновленный урок "Как заработать от 2000$ в месяц на приложениях" тоже хранился в компе. Сейчас я дал объявления с просьбой вернуть за вознаграждение. Правда на полицию я не надеюсь. Так как самого его отпустили, правда этого соседа же и выгнали с квартиры который снимал. Мне только дали расписку. что он обязуется вернуть деньги за порчу компьютера. Конечно же этого очень мало и я теперь настаиваю чтобы возбудили уголовное дело против него. Теперь обращаюсь в прокуратуру.

Слава богу что при мне остался макбук. Также я оформил в кредит более мощный ноутбук с процессором I7. Теперь же кроме работ потерянных работ новых клиентов, для меня в первую очередь это курс Как заработать от 2000... Курс будет записан опять с нуля, с самого начала. Надеюсь все понимаете мою утрату, насколько я попал в расходы.

Прошу всех вас быть более терпеливым. Урок с понедельника я буду делать заново.

Также на форуме есть админы из команды AppBiz Team, которые мне помогают и также будут отвечать на все вопросы в мое отсувствие.

Спасибо всем за понимание.
Mirina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 3:21 pm

Re: Важная новость! Неприятный инцидент

Сообщение Mirina »

Эрик здравствуйте! Сочувствую Вам! Сколько времени еще у Вас займет написание заново админки и уроков?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Важная новость! Неприятный инцидент

Сообщение admin »

Mirina писал(а): Чт сен 19, 2019 6:41 pm Эрик здравствуйте! Сочувствую Вам! Сколько времени еще у Вас займет написание заново админки и уроков?
Здравствуйте! С понедельника на новом компьютере уже начну работать. Думаю потянет до 3-х недель или месяц. Первое время наряду с ним буду делать и работу клиентов, и восстанавливать всю работу. А уже после 2-ой недели полностью переключусь на этот курс.
Но и конечно же я постараюсь и раньше закончить.

Спасибо за сочувствие. Действительно всё это неприятно и лишиться столького из-за неадекватного человека.
Aleksandr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 11:33 am

Re: Важная новость! Неприятный инцидент

Сообщение Aleksandr »

(( Эрик , мы будем ждать,
наверняка , переписанный урок , будет лучше прежнего .

информация дело наживное .

p. s.
Может бронированную дверь поставить ? !
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Важная новость! Неприятный инцидент

Сообщение admin »

Aleksandr писал(а): Пн сен 23, 2019 3:32 pm (( Эрик , мы будем ждать,
наверняка , переписанный урок , будет лучше прежнего .

информация дело наживное .

p. s.
Может бронированную дверь поставить ? !
Нет вы не поняли. Это обновление существующей версии и конечно же она намного лучше
Kuzmi4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 10:16 am

Re: Важная новость! Неприятный инцидент

Сообщение Kuzmi4 »

Эрик очень печально!
У меня была похожая ситуация с потерей всех данных за 3 года.((
Я для себя сделал вывод, хранить все в облаке!
Долго искал провайдера услуг. То дорого, то скорость маленькая.
Год назад остановился на Джино. Цена вопроса 50 р / за 200 г в месяц. Это смешные деньги которые мне сейчас гарантируют полную сохранность данных.
Просто делюсь опытом не в коем случае не рекламирую!
Не переживай все встанет обратно на свои рельсы и будет еще круче!
Аватара пользователя
Androidzona
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2019 8:03 am

Re: Важная новость! Неприятный инцидент

Сообщение Androidzona »

Kuzmi4 писал(а): Вт дек 31, 2019 10:23 am Долго искал провайдера услуг. То дорого, то скорость маленькая.
Год назад остановился на Джино. Цена вопроса 50 р / за 200 г в месяц.
Не связывайтесь с Джино! Если трафик большой, то сервак их загибается! Это очень было часто ранее, пока я не перешел на стабильный хостинг.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Важная новость! Неприятный инцидент

Сообщение admin »

Джино не рекомендую. И вам правильно ответили выше.
Ответить