Внимание! Набор в команду

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Внимание! Набор в команду

Сообщение admin »

Приветствую Всех!

Идёт набор в команду AppBiz – Мобильный Бизнес. Давайте станем командой. Объединимся в команду и будем творить прекрасные дела. Мы будем создавать приложения, но самое главное, самое нужное – это зарабатывать вместе. Не только вы, но и я сталкиваюсь с проблемой нехватки времени на проекты, на заполнение, ведение дел. Так что же нам мешает объединиться в одну дружную команду и работать вместе.

Цель проекта:
Работать и зарабатывать. Объединиться в команду, работать сообща. Зарабатывать. Проектов много. Мы будем создавать проекты, работать, привлекать инвестиции. И даже если проект не привлечёт инвестиции, то всё равно он будет приносить нам доход. У нас будет единый Google аккаунт, единый аккаунт в Apple. Команда будет в проекте Spark, группа Вконтакте, чат в Телеграм и т.д.

Кто в команде? Требования.
Если ты действительно хочешь работать, зарабатывать, учиться, то Добро Пожаловать в нашу команду. От тебя требуется быть в онлайн в свободное время, работать с проектами, общаться в нашем чате и в закрытом форуме, участвовать в продвижении работы проекта, учиться над собой.
Но… Тут есть но. Я не предлагаю Вам учиться и бесплатно работать над проектами. Даже если ты просто добавляешь новости в приложение, то ты уже будешь иметь доход от проекта.

Платежи
Каждый член команды AppBiz будет иметь доход. Если приложение или какой либо из проектов принес доход и вы работали над проектом, то вы уже будете иметь от проекта.
75% делится между всеми участниками команды которые работали над проектом.

Заинтересованы?
Если вы заинтересовались и хотите примкнуть к команде, напишите мне на erikdeliyev@gmail.com. В письме укажите ваш род дейтельности, возраст, город и ссылки на соц. сети.

Внимание! В команду будут набираться только адекватные и целеустремленные. С этой целью я и прошу ссылки на соц. сети чтобы поближе познакомиться с вами, узнать вас.

Все члены команды также получают безограниченный доступ к всем моим платным курсам, урокам и будут иметь доступ к платным разделам.

Каждый из членов команды будет иметь доступ к статитстике как к проекту в Google Play так и к монетизации Google Admob или Google Adsense

Количество в нашу группу ограничено: 12-15 человек. В этом ролике и на форуме также буду обновлять время от времени, сколько нас на данное время и сколько человек не хватает.

Спасибо всем за внимание!
lekcy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 3:48 pm

Re: Внимание! Набор в команду

Сообщение lekcy »

Эрик, привет!

Отписал на почту. Есть опыт работы в стартапах и предпринимательства по услугам автоматизации и маркетинга. Создание своего продукта всегда привлекало и тут без команды никуда!
Ответить