Все Магазины в одном приложении

У вас есть идея по новому приложению? Создавайте новую тему...
Ответить
Нариман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 12:03 am

Все Магазины в одном приложении

Сообщение Нариман »

Все Здравствуйте можно было создать приложение к примере аптека. Что бы было собрано аптеки список с адресами в одном приложении и общим чатом.Мне нужно какое лекарство в аптеках я ищу но не могу найти захожу в приложение своего города и к примеру название лекарства или еще хорошо в общий чат и продавец отвечает примеру у нас есть этот препарат.Идет и покупает это проше чем искать одно лекарство по всему городу туда седа не бегать. Люди ищут лекарство мы свами тоже много к примеру ищем и не можем найти ищем везде особенно если ребенок болеет у кого есть дети они сталкивались.
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Все Магазины в одном приложении

Сообщение Dimlass »

Это типа приложения АптекаМос? Оно вроде самое крупное в такой тематике. Кстати идея интересная, сам пользуюсь подобным.
Нариман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 12:03 am

Re: Все Магазины в одном приложении

Сообщение Нариман »

да правильно такое приложение всем понадиться же да таким образом можно точно узнать где и какой аптеке есть к примеру таблетки которые тебе нужны они бегать по всему городу и по каждой аптеке.
Нариман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 12:03 am

Re: Все Магазины в одном приложении

Сообщение Нариман »

Как я думаю такое приложение будет всем полезным как думаешь
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Все Магазины в одном приложении

Сообщение Dimlass »

Нариман писал(а): Пт июл 12, 2019 10:25 pm Как я думаю такое приложение будет всем полезным как думаешь
Лично я постоянно аптекамос пользуюсь. Так что в полезности уверен на 100 процентов. Другой вопрос - как аптеки будут информацию заносить о наличие лекарств. Или же есть ресурс какой-то. Это же тысячи наименований
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Все Магазины в одном приложении

Сообщение admin »

Тут есть одно но. Аптеки не могут вносить всю информацию. Даже на их официальном сайте это не всегда актуально. Лекраства которые есть у них в наличии но нет на сайте. Поэтому они тем более и не будут в приложении.

По поводу чата. Я не думаю, что фармацевты или их сотрудники будут сидеть в чате. То что написал Нариман, это возможно только в маленьких городах, где есть конкуренция но мало продаж и тогда все будут пытаться захватить клиентов. Но, для маленьких городов это не выгодно, мало инсталлов. А вот для больших городов... Я к примеру беру Москву, никто не будет сидеть, так как опять говорю они даже за своим сайтом не следят и не в состоянии постоянно добавлять лекарства. Дело в том, что для Москвы и реклама не нужна, у них итак есть клиенты и есть продажи.
Нариман
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 12:03 am

Re: Все Магазины в одном приложении

Сообщение Нариман »

Да это все верно вы сказали но в приложении не обязательно иметь ихняя продукция. Просто человек в к примеру чата он пишет и они все Аптеки видят и у кого есть они отвечают и все пишут свой адрес человек идет и покупают. В приложении не обязательно иметь ихнюю продукцию продукции не нужна просто.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Все Магазины в одном приложении

Сообщение admin »

Нариман аптеки не будут сидеть и отвечать. Они вообще не будут заходить.
Ответить