Рестораны Москвы

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Рестораны Москвы

Сообщение admin »

icon180.png
icon180.png (15.85 КБ) 5791 просмотр


Приложение: Рестораны Москвы
Ссылка: https://play.google.com/store/apps/deta ... est.moscow

Автор: AppBiz Team

Краткое описание:
Каталог ресторанов, баров, антикафе, джаз-клубы, кальянные, пиццерии, караоке...

Полное описание:
Удобный и лучший каталог ресторанов г. Москвы. И не только ресторанов. Бары, кальянные, антикафе, ночные клубы, банкетные залы, кальянные, пиццерии, караоке и кухни народов мира.

Приложение включает GPS на вашем устройстве и показывает лучшие и близкие варианты к вам. Кроме того, функция Навигатор прокладывает маршрут к ресторану и показывает путь.

Все рестораны удобно разделены по категориям кухни. Каждый ресторан имеет свою страничку с информацией, местонахождение на карте, телефон, сайт и фотогалерея. Прямо с приложения можно совершить звонок в ресторан, чтобы забронировать столик. Но если вы не знаете где находится ресторан, то вы прямо с страницы ресторана можете посмотреть на карте или же нажать на кнопку Навигатор и проложить маршрут до ресторана.

Карта. Самая первая верхняя иконка показывает все рестораны на карте Москвы. И для просмотра информации необязательно переходить по меню или пользоваться поиском. Достаточно нажать на иконку ресторана на карте и открыть информацию. И если вы находитесь и просматриваете рестораны на карте, то при нажатии на правое боковое меню можно отфильтровать рестораны и кафе с нужной кухней.

Рекомендуемые. В разделе рекомендуемые находятся лучшие рестораны по мнению команды пользователей. Исходя из предпочтений пользователей, звонки, переходы на сайты и рейтинг на посторонних ресурсах, мы отбираем лучшие рестораны и размещаем в разделе Рекомендуемые.

Закладки. Понравился ресторан? Нажмите на сердечко прямо на странице ресторана и он поместится в раздел Закладки. Там будут хранится все ваши излюбленные места и в любой момент можно перейти на этот раздел, открыть ресторан или бар и позвонить с приложения чтобы забронировать или узнать информацию.

Новости, Акции, Мероприятия. Всё это находится в разделе Новости. Следите за горячими акциями, купонами и последними новостями.

Вам не нравится дизайн? Раздражает цвет? Поменяйте цветовую гамму в настройках. Выберите свой цвет и приложение всегда будет иметь любимый оттенок...

И это ещё не всё. Приложение имеет очень много настроек, функций, обновлений. И если вы не нашли нужный ресторан, напишите об этом нам в комментариях и мы сразу же добавим.

Еда всегда была и остается самым востребованным моментом нашей жизни!

Спасибо, что пользуетесь нашим приложением!
Ответить