СуперДжек. Реактивный Ранец

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение admin »

promo1.jpg
promo1.jpg (225.87 КБ) 15051 просмотр

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
СуперДжек. Реактивный Ранец

Внимание! По данному уроку, техническая поддержка осуществляется только в этой ветку. Все вопросы, проблемы связанные с игрой задавайте тут. Прежде чем задать вопрос, внимательно прочитайте мануал, я вложил в него немало усилий, поэтому будьте добры, сначала прочтите его и затем задавайте вопросы.
igor levin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 11:46 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение igor levin »

Приветствую. Совсем новичок я в этом деле. Подскажите как поменять слова которые графикой отображены заменить на английские
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение admin »

Здравствуйте! В уроке говорится где именно поменять слова. Пришлите пожалуйста скрин чтобы я мог понять что именно вы хотите поменять, но во всяком случае даже откры файлы вы уже поймете. Пришлите скрин что хотите поменять
igor levin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 11:46 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение igor levin »

Все тексты просто хочу на английский перевести
Вложения
image.png
image.png (88.58 КБ) 14913 просмотров
igor levin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 11:46 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение igor levin »

Получилось разобраться. Появился ещё вопрос по монитизации. Нужно ли сначала опубликовать в плей маркете чтобы добавить Appodeal?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение admin »

igor levin писал(а): Пт авг 02, 2019 4:16 pm Получилось разобраться. Появился ещё вопрос по монитизации. Нужно ли сначала опубликовать в плей маркете чтобы добавить Appodeal?
Да нет, не обязательно. Делайте всё вначале и уже в конце публикуйте.
igor levin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 11:46 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение igor levin »

При загрузке апк в плей маркет столкнулся с проблемой ответа на которую не смог найти ни где. помогите решить а то уже полторы суток не сплю. Выходит такая ошибка -
"Сбой при загрузке
Целевой уровень API для вашего приложения – 27. Чтобы обеспечить необходимую производительность и безопасность, целевой уровень API должен быть не ниже 28. Установите для своего приложения целевой уровень API не менее 28."
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение admin »

Скажите это ошибка или предупреждение? Сделайте скрин чтобы было понятно. С августа 2019-го года все приложения должны иметь API 28 переход на 64-bit. Но в Corone SDK существует проблема с переходом и Google Play сделало отсрочку для Corona SDK до августа 2020-го года. Исходя из этого, я думаю что у вас не ошибка, а просто предупреждение которое вы можете игнорировать и опубликовать.

Вот официальная новость от Corona SDK по этому делу https://coronalabs.com/blog/2019/07/04/ ... ly-4-2019/
igor levin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 11:46 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение igor levin »

Сбой при загрузке
Целевой уровень API для вашего приложения – 27. Чтобы обеспечить необходимую производительность и безопасность, целевой уровень API должен быть не ниже 28. Установите для своего приложения целевой уровень API не менее 28
Вложения
photo5343532133836237612.jpg
photo5343532133836237612.jpg (154.93 КБ) 14899 просмотров
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение admin »

Вот что я нашел. Судя по этому блогу https://coronalabs.com/blog/2019/07/23/ ... t-is-here/
Они выпустили решение, но как говорится он ещё тестируется и это не окончательный вариант. Итак вам нужно удалить свой Corona SDK и скачать последний релиз который был выпущен 4 дня назад. Вот здесь: https://developer.coronalabs.com/downlo ... ly-builds/

Вам надо скачать, установить и скомпилировать.
Проделайте всё и напишите ответ. А я прочту полный форум, тоже проделаю и выпущу обновление урока, если этот вариант, новый их релиз действительно рабочий.

Вс это проблема, связана с тем, что Google Play с 1-го августа изменила политику публикации и теперь все приложения должны соответствовать новой версии Android 9.0. Corona SDK как писали ранее работают над этим, а до этого они смогли договориться с Google Play на отсрочку. Теперь я вижу что их политика жесткая, они требуют чтобы все перешли на 64bit. И Corona SDK работает над этим.

Я буду мониторить их блог, новые релизы, но наряду с вами тоже попробую новую версию.
Ответить