СуперДжек. Реактивный Ранец

Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение Cpa-1 »

Приветствую всех! актуален ли урок?
хотел бы тоже заняться этим приложением и под себя изменить графику и язык.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение admin »

Работает
Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение Cpa-1 »

Спасибо! попробуем)
Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение Cpa-1 »

Эрик, а по опыту, скажите, пожалуйста, из 1000 установок какое приблизительное количество покупок по данной игре возможен? понимаю, что не очень корректный вопрос, так как много факторов, да и 1 какой нибудь заядлый игрок может дать за неделю кучу покупок. Просто я никогда не платил за игры, только эпл мьюзик оплачиваю) поэтому сложно понять стимул платящих игроков в играх.

Скорректитрую вопрос: сколько грубо может принести денег 1000 активных установок (те кто не удалил прилку) за какой-то промежуток времени, месяц, к примеру. Когда опубликую игру, понимаю, что просто так установки сами по себе не пойдут и хочу при помощи рекламы сделать 1000 установок, соответственно, потрачу денег на это и примерно хочется понять отдачу)
Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение Cpa-1 »

Начал работать с уроком и в самом начале столкнулся с проблемкой, когда в Апподил нужно ввести все данные с Адмоба, там есть поле Refresh Token, такого обозначения в Адмобе я не нашёл. Покопался, погуглил и тоже не нашел инфу. Где взять этот Refresh Token? И Client Secret - это Идентификатор клиента Google Рекламы?
Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение Cpa-1 »

Эрик, здравствуйте! И ещё вопрос касательно компиляции apk: в уроке описывается как компилировать апк, если работаешь на виндоусе, а если у меня макбук, то как быть?
Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение Cpa-1 »

admin писал(а): Вт авг 20, 2019 9:51 am В видео самого же урока
Эрик, где найти видео? я не вижу никаких видео в уроке, кроме урока, где показываются внутренние покупки в игре.
У меня тоже не генерируется файл keystore
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение admin »

Cpa-1 писал(а): Вс сен 01, 2019 11:18 am
admin писал(а): Вт авг 20, 2019 9:51 am В видео самого же урока
Эрик, где найти видео? я не вижу никаких видео в уроке, кроме урока, где показываются внутренние покупки в игре.
У меня тоже не генерируется файл keystore
Такс. Извиняюсь не видео. В этом уроке не видео, а текстовое. Смотрите файл pdf в конце более подробно описано. Подробнее некуда.
Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение Cpa-1 »

admin писал(а): Вс сен 01, 2019 1:25 pm
Cpa-1 писал(а): Вс сен 01, 2019 11:18 am
admin писал(а): Вт авг 20, 2019 9:51 am В видео самого же урока
Эрик, где найти видео? я не вижу никаких видео в уроке, кроме урока, где показываются внутренние покупки в игре.
У меня тоже не генерируется файл keystore
Такс. Извиняюсь не видео. В этом уроке не видео, а текстовое. Смотрите файл pdf в конце более подробно описано. Подробнее некуда.
Эрик, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:
1) Касательно компиляции apk: в уроке описывается как компилировать апк на виндоусе, а если у меня макбук, то как быть? Команды будут те же? Просто я попробовал на виндоусе, ввел все нужные команды через командную строку, но в итоге, у меня не сгенерировался файл keystore.
2) В в самом начале столкнулся с проблемкой, когда в Апподил нужно ввести все данные с Адмоба, там есть поле Refresh Token, такого обозначения в Адмобе я не нашёл. Покопался, погуглил и тоже не нашел инфу. Где взять этот Refresh Token? И Client Secret - это Идентификатор клиента Google Рекламы?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: СуперДжек. Реактивный Ранец

Сообщение admin »

Cpa-1 писал(а): Вс сен 01, 2019 6:00 pm
admin писал(а): Вс сен 01, 2019 1:25 pm
Cpa-1 писал(а): Вс сен 01, 2019 11:18 am

Эрик, где найти видео? я не вижу никаких видео в уроке, кроме урока, где показываются внутренние покупки в игре.
У меня тоже не генерируется файл keystore
Такс. Извиняюсь не видео. В этом уроке не видео, а текстовое. Смотрите файл pdf в конце более подробно описано. Подробнее некуда.
Эрик, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:
1) Касательно компиляции apk: в уроке описывается как компилировать апк на виндоусе, а если у меня макбук, то как быть? Команды будут те же? Просто я попробовал на виндоусе, ввел все нужные команды через командную строку, но в итоге, у меня не сгенерировался файл keystore.
2) В в самом начале столкнулся с проблемкой, когда в Апподил нужно ввести все данные с Адмоба, там есть поле Refresh Token, такого обозначения в Адмобе я не нашёл. Покопался, погуглил и тоже не нашел инфу. Где взять этот Refresh Token? И Client Secret - это Идентификатор клиента Google Рекламы?
1) Сейчас я не могу показать. Так как макбук сдал на ремонт. И мне придется сделать это чтобы показать вам. Но вот статья с официального сайта, там и для мака и для windows https://docs.coronalabs.com/guide/distr ... index.html
В Windows-e работает. Укажите правильный путь к java

2) Там нет такого поля при создании приложения. Я про Refresh Token. Если есть то создайте приложение и покажите скрином. Client Secret - секретный ключ
Ответить