Показ объявлений вскоре будет прекращен

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Dimlass писал(а): Чт сен 05, 2019 6:42 am
admin писал(а): Пн сен 02, 2019 7:23 pm Вот подробная статья на русском которая вам поможет https://habr.com/ru/company/it-lex/blog/341510/
Благодарю)
Я немного все таки Торможу. В статье написано, что ндс уплачивать не нужно, а вот подоходный налог в размере 13 (6 для ип) процентов нужно.
Но дело в том, что я Вам задавал этот вопрос 27 мая на почту и Вы ответили, что ничего платить не нужно, так как гугл уже вычитает с суммы все необходимые налоги.
Так как в итоге? Как вы сами - оплачиваете или нет?
Еще раз извините за беспокойство)
Здравствуйте! Я немного затруднюсь ответить на это, расскажу по своему случаю. Дело в том, что в прошлом году 70% опубликованных мною приложений были мои, сделанные мною. И вот когда пришло время в сервисе моё дело, бухгалтер из этого сервиса мне объяснила что разработчиком приложения являетесь вы и вам не следует платить налоги. Если ваш доход превысит миллиона за месяц то следует подать в Роспатент и получить патент и вы будете освобождены и в этом случае. Кроме того, объяснили что и Google снимает и платит за вас налог. Это немного сейчас меня тоже смутило, так как в интернете очень много противоречивых статей на эту сумму.
Было бы лучше если бы вы посоветовались с хорошим бухгалтером или юристом.
serg3331973
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 2:51 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение serg3331973 »

Здравствуйте! Мне в admob выходит предупреждение
The California Consumer Privacy Act (CCPA) is now in effect. Learn how to manage your options for users in California.
Ограничение обработки данных
Вы можете выбрать один из двух вариантов для пользователей, находящихся в Калифорнии (согласно сведениям Google). Если вы не сделаете никаких изменений, то обработка данных не будет ограничена и показ персонализированной рекламы на вашем сайте будет продолжаться. Этот выбор не влияет на данные, которые вы, возможно, передаете другим лицам вне своего аккаунта (например, через медиацию). Подробнее…

radio_button_checked
Не ограничивать обработку данных
Если вы не ограничите обработку данных, то Google продолжит использовать данные как прежде. Жителям Калифорнии будет показываться персонализированная реклама с учетом их местоположения, прежних посещений сайтов, использования приложений и т. д.
radio_button_unchecked
Ограничить обработку данных
Если вы ограничите обработку данных, то Google ограничит использование некоторых уникальных идентификаторов и других сведений. В таком случае жителям Калифорнии будут показываться только неперсонализированные объявления, выбираемые с учетом контекстной информации (например, контента на вашем сайте или в приложении). Если вы ограничите обработку данных, это изменение вступит в силу 12 декабря 2019 г.

Если ставлю галочку ( Ограничить обработку данных ) реклама в приложениях не работает?
Еще там нужно выбрать рейтинг рекламного контента?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Здравствуйте. Не ограничивайте. Просто откройте прочтите и все.
Slava38
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:14 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Slava38 »

Добрый вечер,у меня заблокировали аккаунт разработчика.подскажите что делать,апеляцею стоит раздавать.
Slava38
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:14 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Slava38 »

Обнаруженные нарушения:

Материалы, защищенные авторским правом: несанкционированный обмен файлами:
Издателям запрещается показывать рекламу Google рядом с материалами, защищенными авторским правом, без надлежащих разрешений на их публикацию. На сайте или в приложении не должно быть несанкционированно размещенных материалов или файлов, защищенных авторским правом, а также ссылок на ресурсы с таким содержанием.

Объектами авторского права могут быть:

телепередачи, кинофильмы и аудиофайлы;
трансляции кабельного или спутникового телевидения;
книги, в том числе электронные;
видеоигры;
изображения.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Здравствуйте. Напишите какой урок.
Если это про кино или медиа, то если вы ставили рекламу по умолчанию то к ним нет никаких вопросов, но если вы еще рекламу добавляли во время проигрывания видео, то вот это грубо нарушение. В приложении вы показываете рекламу только в самом приложении. То есть приложение ваше, показывайте рекламу, но видео сторонее, авторское. Вот на нем показывать нельзя.
Хотя иногда бывают такие замечания к межстрочной рекламе. Скорее всего это робот так может принять
Slava38
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:14 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Slava38 »

Кино.посоветуйте что мне делать?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Slava38 писал(а): Вс июл 12, 2020 10:01 pm Кино.посоветуйте что мне делать?
А в описании вы ничего лишнего не писали?
Отправьте мне на почту полное письмо что вам прислали, оригинал и ссылку на ваше приложение. Если оно не опубликовано то сам apk файл
erikdeliyev@gmail.com
Кстати появился новый урок
Slava38
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:14 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Slava38 »

Сделал лишнее,скрин с актерами ,подал опеляцею получил отказ,думаю буду все по новому создавать .что за урок?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Так измените скрины если с ними проблемы
Ответить