Техподдержка урока Каталог Фильмов

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Здравствуйте!
Вы случайно показ рекламы admob в youtube в конфигурационном файле не ставили на enable? По умолчанию он отключен.

Напишите, скопируйте пожалуйста полную ошибку которую прислали вам на почту с ссылкой на их правила. То есть весь оригинал.
Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение Cpa-1 »

Tyler Ro писал(а): Пт авг 02, 2019 11:44 am Подскажите, при публикации в GP отклонили по причине:

------Проблема: Нарушение устройства и политики сетей злоупотребления
Мы не разрешаем приложения, которые мешают, сорвать, повреждение или доступ несанкционированным способом устройства пользователя, другие устройства или компьютеры, серверы, сети, интерфейсы прикладного программирования (API), или услуги, в том числе, но не ограничиваясь другими приложениями на устройстве, любой службы Google, или сети авторизованного перевозчика.

Ваше приложение не должно получить доступ или использовать службы или API таким образом, что нарушает условия обслуживания. Например, ваше приложение не загружать, монетизировать, или получить доступ к видео YouTube таким образом , что нарушает Условия предоставления услуг YouTube .------

Не в курсе как это решается? По уроку вроде бы все верно сделано
У меня такая же беда, но с другим шаблоном, корреткировал 2 раза и описание и выключал межстраничную рекламу, но не хотят одобрять, непонятно что хотят, честно говоря. Все пишут, что это из-за того, что модераторы думают, что реклама появляется во время проигрывания видео - а это запрещено, но по факту это нет так. Писал в поддержку, просил более развернутый ответ, но один фиг ответили почти то же самое. В итоге, вы прошли модерацию?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Давайте сделаем так. В прошлом году. У меня только один раз была проблема похожая и тогда я не знал что они хотели, хотя 5 других приложений были одобрены. Вот что я сделал. Я убрал межстраничную рекламу или кажется рекламу совсем, точно не помню. Но после одобрения через неделю ввыпустил обновление, сделал незначительное изменение и добавил рекламу и тогда было одобрено
Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение Cpa-1 »

Да, я вот как раз думал про то, чтобы полностью отключить рекламу. Дождусь пока модерацию, так как позавчера отправил ещё раз. Если не одобрят, то отключу рекламу полностью и ещё раз переотправлю)
Tyler Ro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 10:31 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение Tyler Ro »

Cpa-1 писал(а): Пн авг 19, 2019 2:50 pm
Tyler Ro писал(а): Пт авг 02, 2019 11:44 am Подскажите, при публикации в GP отклонили по причине:

------Проблема: Нарушение устройства и политики сетей злоупотребления
Мы не разрешаем приложения, которые мешают, сорвать, повреждение или доступ несанкционированным способом устройства пользователя, другие устройства или компьютеры, серверы, сети, интерфейсы прикладного программирования (API), или услуги, в том числе, но не ограничиваясь другими приложениями на устройстве, любой службы Google, или сети авторизованного перевозчика.

Ваше приложение не должно получить доступ или использовать службы или API таким образом, что нарушает условия обслуживания. Например, ваше приложение не загружать, монетизировать, или получить доступ к видео YouTube таким образом , что нарушает Условия предоставления услуг YouTube .------

Не в курсе как это решается? По уроку вроде бы все верно сделано
У меня такая же беда, но с другим шаблоном, корреткировал 2 раза и описание и выключал межстраничную рекламу, но не хотят одобрять, непонятно что хотят, честно говоря. Все пишут, что это из-за того, что модераторы думают, что реклама появляется во время проигрывания видео - а это запрещено, но по факту это нет так. Писал в поддержку, просил более развернутый ответ, но один фиг ответили почти то же самое. В итоге, вы прошли модерацию?
Прошел, не понятно причем каким образом, просто поменял в описании скриншоты и опубликовал заново, хотя со скриншотами проблем не было.
prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

Здравствуйте. Подскажите как выпустить обновление программы в консоли.
И где поменять версию приложения в приложении "Каталог Фильмов".
В Grable я не нашел где версия меняется.
В консоли разработчика пытался залить новую рабочую версию - не получилось:
https://drive.google.com/file/d/1lJGysg ... sp=sharing
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Здравствуйте. Давайте я напишу по простому.
Откройте свой проекте в андроид студи и там в gradle app увидите цифру 9. ВОт его и меняйте например на 10
prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

admin писал(а): Чт окт 24, 2019 3:18 pm Здравствуйте. Давайте я напишу по простому.
Откройте свой проекте в андроид студи и там в gradle app увидите цифру 9. ВОт его и меняйте например на 10
В том то все и дело, что в build.gradle(Module: app) нет цифры 9 или строки versionName.
Такая строка есть только в манифесте:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<manifest xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"
xmlns:tools="http://schemas.android.com/tools"
package="com.kino.xit"
android:versionCode="9"
android:versionName="1.0.1">

android:versionCode="9" В этой строке менять версию на 10?
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение Сергей Нефёдов »

prosvet7k писал(а): Чт окт 24, 2019 4:24 pm
admin писал(а): Чт окт 24, 2019 3:18 pm Здравствуйте. Давайте я напишу по простому.
Откройте свой проекте в андроид студи и там в gradle app увидите цифру 9. ВОт его и меняйте например на 10
В том то все и дело, что в build.gradle(Module: app) нет цифры 9 или строки versionName.
Такая строка есть только в манифесте:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<manifest xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"
xmlns:tools="http://schemas.android.com/tools"
package="com.kino.xit"
android:versionCode="9"
android:versionName="1.0.1">

android:versionCode="9" В этой строке менять версию на 10?
Да, её и не забудьте синхронизацию сделать
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Тогда меняйте в манифесте.
Ответить