Техподдержка урока Каталог Фильмов

prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

admin писал(а): Чт окт 24, 2019 10:06 pm Тогда меняйте в манифесте.
Поменял в манифесте 9 на 10 и приложение загрузилось как новая рабочая версия.
Только вот с предупреждением:
Предупреждения
Вы активировали Android TV, но в APK-файле или наборе Android App Bundle нет фильтра Leanback.
Пропускать или нужно что то добавить?
Спасибо за быструю поддержку, Вы супер!
prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

Google отклонил обновление приложения.
Причина отказа - нарушает Правила программы для разработчиков приложений Google Play.
Вот скрин письма отказа.
https://drive.google.com/file/d/1GZhti6 ... sp=sharing
Добавил только несколько новых разделов в меню "Фантастика, Фентези" ...
Все фильмы с ютуб каналов.
Реклама только межстрочная и межстраничная Admob (И то уже неделя прошла 50 установок и реклама не показывается до сих пор)
Реклама в видео выключено public static final boolean ADMOB_YOUTUBE = false;
Что посоветуете исправить?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Я не знаю что вам сказать, так как вы точно знаете что не так сделали. Сделайте так, удалите межстрочное объявление. И опубликуйте заново, это если вы точно знаете что ничего не нарушаете.

Исходники этого урока полностью работоспособны и не нарушают правила Google Play
prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

Спасибо за поддержку Эрик!
Может будет полезно - Повысил версию приложения и выложил как бета версию. Опубликовали.
Уже более 500 загрузок, но и количество потерянных растет - больше половины потеряно.
Многие жалуются на отсутствие управления на приставках и телевизоре. Может можно исправить как то?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

prosvet7k писал(а): Пт ноя 01, 2019 8:21 am Спасибо за поддержку Эрик!
Может будет полезно - Повысил версию приложения и выложил как бета версию. Опубликовали.
Уже более 500 загрузок, но и количество потерянных растет - больше половины потеряно.
Многие жалуются на отсутствие управления на приставках и телевизоре. Может можно исправить как то?
Они жалуются на то, что невозможно с пулта управлять с помощью прокруток. Но можно управлять если пульт перевести в режим мышки.
prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

Google play удалил мое приложение.
770 загрузок за 5 дней. Приложение занимало 7 место в Google play по запросу "Кино", "Смотреть фильмы"
Ссылка на письмо от Google play:
https://docs.google.com/document/d/1DtX ... sp=sharing
Причина: несанкционированное использование защищенного авторским правом контента.
Попробую поудалять наиболее известные фильмы посмотрим вернут или нет.
За последний день было 300 установок, но реклама от admob так и не запустилась.
Кто сталкивался с подобным и как решали? Всем спасибо за помощь.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Такс. Google никогда не удалит приложение из-за использование Youtube API. Если вы ставите видео из Youtube как в видеоуроке будь-то известные, или какие - нибудь, приложение не может быть удалено. Но мне кажется что проблема не в фильмах. За пиратские фильмы не то чтобы удалили приложение а заблокировали бы весь аккаунт. У вас скорее всего проблема в скриншотах или в иконке. Проверьте внимательно и скриншоты и иконку.
prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

admin писал(а): Пт ноя 01, 2019 10:31 pm Такс. Google никогда не удалит приложение из-за использование Youtube API. Если вы ставите видео из Youtube как в видеоуроке будь-то известные, или какие - нибудь, приложение не может быть удалено. Но мне кажется что проблема не в фильмах. За пиратские фильмы не то чтобы удалили приложение а заблокировали бы весь аккаунт. У вас скорее всего проблема в скриншотах или в иконке. Проверьте внимательно и скриншоты и иконку.
Очень строго слежу и добавлял видео только с крупных каналов через Youtube API.
Приложение работало три недели с иконкой и скриншотами.
Иконку разработал самостоятельно - ничего подобного в Google play нет.
На скриншотах изображения фильмов - так все подобные приложения делают.
В описании ясно описано по каким принципам работает приложение.
А вот в письме Google явно указал, что проблема в несанкционированное использование защищенного авторским правом контента.
Можно убедиться из текста письма https://docs.google.com/document/d/1DtX ... sp=sharing
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Хмм. Тогда вам просто следует написать в поддержку и сказать в письме что приложение использует Youtube API и что фильмы беруется из youtube. Я думаю только так, если вы точно уверены что ваши скриншоты и все такое не нарушают права. Кстати если даже в скрине есть фото какого-то актера или звезды это могут воспринять как нарушение тоже.
prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

admin писал(а): Сб ноя 02, 2019 8:03 pm Кстати если даже в скрине есть фото какого-то актера или звезды это могут воспринять как нарушение тоже.
Спасибо Эрик! Думал об этом, но тогда, по идее должны забанить все приложения в которых на скриншотах артисты. Странно все у них. У меня было два приложения в аккаунте. Одно нормально работало и поднималось, а второе отклоняли дважды.. И вот работающее приложение вообще удалили, а приложение ток-шоу "X-Factor" опубликовали одновременно все. Так я уже внес правки в приложение "Х-фактор"все иконки и скриншоты заменил, а опубликовали спорную версию с логотипом "Х-фактора".
Завтра попробую выложить типа исправленной обновление и укажу в пункте "Что нового", что приложение использует Youtube API.
Ответить