Для чего этот раздел?

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Для чего этот раздел?

Сообщение admin »

Приветствую всех. В этом разделе можно писать обо всём, на любые темы что не входит в другие разделы. Можно писать о погоде, о последних новостях и т.д. Большая просьба не флудить. Создавайте новую тему и обсуждайте.
Правил пока нет, но я думаю, что для всех цивилизованных людей они не нужны и все знают что запрещено оскорблять, ругаться. Всё в пределах допустимого.
ShahVic
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:46 pm

Re: Для чего этот раздел?

Сообщение ShahVic »

У меня вопрос для всех - какие перспективы на ваш взгляд у моб.приложений в конкуренции с чат-ботами? Я вот смотрю ещё обучалки по написанию чат ботов в телеге и думаю, что они как прямые конкуренты на одной загруженной платформе уже у многих вполне себе презентабельны. Единственный минус - это если телега начнет как и все похожие корпораты со временем менять правила игры и вводить либо "санкции", либо "блоки", либо врубит очумелую комиссию за использование (примеры ютуб, инсты, ВК и др.). Что думаете?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Для чего этот раздел?

Сообщение admin »

ShahVic писал(а): Чт июл 11, 2019 2:12 pm У меня вопрос для всех - какие перспективы на ваш взгляд у моб.приложений в конкуренции с чат-ботами? Я вот смотрю ещё обучалки по написанию чат ботов в телеге и думаю, что они как прямые конкуренты на одной загруженной платформе уже у многих вполне себе презентабельны. Единственный минус - это если телега начнет как и все похожие корпораты со временем менять правила игры и вводить либо "санкции", либо "блоки", либо врубит очумелую комиссию за использование (примеры ютуб, инсты, ВК и др.). Что думаете?
Здравствуйте Виктор. Вы можете создать отдельную тему, чтобы вам отвечали. Создайте отдельную тему в этом разделе.
fedsas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 8:26 pm

Re: Для чего этот раздел?

Сообщение fedsas »

Поздравляем админа с Днём Рожденья!
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Для чего этот раздел?

Сообщение admin »

fedsas писал(а): Пт апр 03, 2020 5:43 am Поздравляем админа с Днём Рожденья!
Спасибо большое :D
fedsas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 8:26 pm

Re: Для чего этот раздел?

Сообщение fedsas »

Эрик, вопрос, а по Ютубу, каким то фишкам на этом видео хостинге возможно ли создать отдельный раздел или тему в закрытом форуме, что бы мы делились там своими наработками и находками?
Ведь просмотры с мобильного приложения учитываются Ютубом, т.е. возможно создать для своего же приложения и свой канал с фильмами и получать с него дополнительную монетизацию от Гугла.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Для чего этот раздел?

Сообщение admin »

fedsas писал(а): Вт фев 02, 2021 6:02 pm Эрик, вопрос, а по Ютубу, каким то фишкам на этом видео хостинге возможно ли создать отдельный раздел или тему в закрытом форуме, что бы мы делились там своими наработками и находками?
Ведь просмотры с мобильного приложения учитываются Ютубом, т.е. возможно создать для своего же приложения и свой канал с фильмами и получать с него дополнительную монетизацию от Гугла.
С посторонних источников нет, нарушение прав
gotsal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 2:47 pm

Re: Для чего этот раздел?

Сообщение gotsal »

Здравствуйте, Эрик. У меня много вопросов (более 10) насобиралось по разным темам, приложениям, монетизации и т.д.
В каком раздели из можно задать, или тут написать списком, или вам на email написать?
Ответить