Radio FM. Как создать приложение радио за 20 минут

Уроки с готовыми исходниками приложений...
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Radio FM. Как создать приложение радио за 20 минут

Сообщение admin »

Я ничего на получал от вас. Вот моя почта erikdeliyev@gmail.com Отправьте заново
Zoom11
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:56 am

Re: Radio FM. Как создать приложение радио за 20 минут

Сообщение Zoom11 »

Проверьте вашу почту - или папку спам. Я вам с 2ух почт отправляю письма у вас еще ни одно не дошло. Могу сюда выложить или в другое место!
Аватара пользователя
service
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 9:42 am

Re: Radio FM. Как создать приложение радио за 20 минут

Сообщение service »

admin писал(а): Пн май 13, 2019 12:56 pm Интересно ли вам такое приложение? Ещё возможно сделать ТВ, то есть приложение с тв каналами, также приложение собственный тв канал? Интересно ли такие приложения? Пишите в комментариях и скорее всего что следующий урок будет такой...
Эрик привет? Да было бы здорово такое реализовать для Андроида и для iOS приложение с тв каналами онлайн, если честно давно о таком прил мечтал :D Кстати кофе попробовал то о котором шла речь Оочень вкусное! :D :D :D
Аватара пользователя
alekseih09
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 12:49 am

Re: Radio FM. Как создать приложение радио за 20 минут

Сообщение alekseih09 »

Здравствуйте, Эрик, товарищи форумчане!
Очень интересное, подробное изложение урока с исходником. Огромное вам за это спасибо! На дворе сейчас 2023 год, и как я понимаю данное приложение будет работать на максимум 8 андроиде. Не так давно стал знакомиться с написанием приложений андроид (уровень Hello, world!). Исходник разбираю по строчке, где то понятно, где то нет (интернет помогает), но как я понял повышение поддержки версий андроид для программы, это не малое переписание кода. Хотелось бы реализации api 33, но без вашей помощи этого реализовать я пока не могу. Просьба к вам, Эрик, продолжить эту тему. Очень жду вашего очередного видео с исходником. Спасибо...
Ответить