Как создать приложение Новости за 20 минут

Уроки с готовыми исходниками приложений...
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение admin »

В этом уроке создание одного из самых востребованных приложений в Google Play. Приложение Новости. Без каких-либо знаний программирования. Приложение полностью готово. Вам остаётся всего лишь поменять название, произвести настройки и опубликовать. Приложение имеет свою админку, где можно создавать новости, отправлять пуш уведомления и многое, многое другое. Скачайте исходники приложения, смотрите урок и создайте своё приложение.

Демо приложения: https://yadi.sk/d/m-qW2CPND_x9zg (скачайте, установите на телефон для ознакомления)
Исходники: Внимание! Урок доступен для платных курсов
Пароль и логин админки: admin

Если вам понравился урок, то можете поддержать проект: https://yasobe.ru/na/freeapp. В комментарии укажите свой email

Где купить хостинг для приложений http://got.by/3bavue

Подписывайте на мой канал и если у вас возникнут вопросы по уроку, пишите в комментарии.

Кстати у меня скоро стартует курс, уроки по заработку на мобильных приложениях. Здесь я не рассказываю о том как можно заработать, а даю конкретные приложения, исходники и объясняю с нуля как настроить и монетизировать. Именно те приложения которые и давали мне доход от 2000$. Смотрите видео, где я привожу в пример статистику Admob. Вот эти приложения которые и есть в статистике приносили доход вы их и получите. Полный курс с нуля как установить, монетизировать и как опубликовать. Смотрите это видео и записывайтесь: https://www.youtube.com/watch?v=K6N2FB5jSns


Внимание! Урок доступен для платных курсов
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение Сергей Нефёдов »

Скачал Ваше демо приложение, а оно не работает. Пишет, что нет интернета. У меня не 9ый Андроид, а 6ой
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение admin »

Сергей Нефёдов писал(а): Чт июн 13, 2019 9:16 am Скачал Ваше демо приложение, а оно не работает. Пишет, что нет интернета. У меня не 9ый Андроид, а 6ой
Проект удален с бесплатного доступа. Доступен будет только для подписчиков платного курса. А не работает, потому, что удалил api. Во всяком случаи если вы успели скачать и исходники, то сделав по уроку у вас все прекрасно будет работать.
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение Сергей Нефёдов »

Просто хотел посмотреть: можно ли его к своему сайту прицепить.
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение AndroidMaster »

когда залил админку и бд на хсотинг и сделал как на видео получаю ошибку в этом месте
String package_name = response.body().getPackage_name();
java.lang.NullPointerException: Attempt to invoke virtual method 'java.lang.String igrovie.novosti.online.models.Setting.getPackage_name()' on a null object reference
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение admin »

Эта ошибка на эмуляторе или на телефоне? Хостинг не бесплатный? Мне кажется что в что в xml файле меняется значение на null Проверьте свой xml
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение AndroidMaster »

Спасибо, решил проблему, в админке бок был, еще такой вопрос, смотрел Ваше видео где вы делали платное приложение без рекламы, но не понял одного момента, проблема в том что если мы делаем новое приложение без рекламы мы должны изменить свой пакет так как плей маркет не даст залить апк с тем же пакетом , а этот пакет мы прописываем в админке , так вот в чем сам вопрос - как залить апк с тем же пакетом что бы добавлять новости с одной админки для двух приложений с рекламой и без рекламы ?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение admin »

AndroidMaster писал(а): Чт июл 11, 2019 10:59 am Спасибо, решил проблему, в админке бок был, еще такой вопрос, смотрел Ваше видео где вы делали платное приложение без рекламы, но не понял одного момента, проблема в том что если мы делаем новое приложение без рекламы мы должны изменить свой пакет так как плей маркет не даст залить апк с тем же пакетом , а этот пакет мы прописываем в админке , так вот в чем сам вопрос - как залить апк с тем же пакетом что бы добавлять новости с одной админки для двух приложений с рекламой и без рекламы ?
Вы правильно решили. Надо залить с новым id. Это у вас новое приложение. Поменять иконку. Но вот что советую, в платном без рекламы ставите ту же иконку но с красной допутстим лентой и с надписью PRO чтобы было понятно что это оно и тоже приложение только тут PRO версия
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение AndroidMaster »

А вы не делали внутренние покупки - отключения рекламы in app billing android ?
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение Сергей Нефёдов »

AndroidMaster писал(а): Чт июл 11, 2019 10:59 am как залить апк с тем же пакетом что бы добавлять новости с одной админки для двух приложений с рекламой и без рекламы ?
Это как раз просто - в платном и безплатом варианте прописываете путь к одной базе.
Ответить