Как создать мобильную игру Реактивный Ранец. Jetpack.

Уроки с готовыми исходниками приложений...
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Как создать мобильную игру Реактивный Ранец. Jetpack.

Сообщение admin »

Хотите создать игру "Супермен. Реактивный ранец". Смотрите видео, анонс мобильный игры. Игра полностью готова. Вам будут представлены исходники игры и вся графика. Без каких либо знаний программирования. Меняете настройки публикации, графику на свою и публикуйте. Также эту игру могут играть несколько игроков, есть рейтинг, статистика. После успешного перехода каждой стадии игроку присуждается рейтинг и получают награду.
В игре есть монетизация, их несколько. Смотрите видео где я подробнее рассказываю о монетизации в игре.

Оставьте комментарии. Если этот видеоролик соберет больше лайков и комментарий, то я опубликую видеоурок с готовыми исходниками этой игры.

Если вам понравился урок, то можете поддержать проект: https://yasobe.ru/na/freeapp. В комментарии укажите свой email

----------------------------------
Где купить хостинг для приложений http://got.by/3bavue

Кстати у меня скоро стартует курс, уроки по заработку на мобильных приложениях. Здесь я не рассказываю о том как можно заработать, а даю конкретные приложения, исходники и объясняю с нуля как настроить и монетизировать. Именно те приложения которые и давали мне доход от 2000$. Смотрите видео, где я привожу в пример статистику Admob. Вот эти приложения которые и есть в статистике приносили доход вы их и получите. Полный курс с нуля как установить, монетизировать и как опубликовать. Смотрите это видео и записывайтесь: https://www.youtube.com/watch?v=xuY5Tmh3NFU
#каксоздатьигру #игра #android


youtu.be/7ya71-hOMbY
Ответить