Какие программы должны быть установлены

Программы для работы и создания мобильных приложений...
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Какие программы должны быть установлены

Сообщение admin »

Евгений, последний скрин который вы вы привели, забудьте его. Это не ошибка и она вам не нужна.
А по первому скрину видно, что вы использовали бесплатный урок вот этот https://www.youtube.com/watch?v=WOgIfjPmYO4 3-х летней давности. Дело в том, что это старый уроки был актуален для версии Android Studio того времени. И не только Android Studio но и шаблон Wordpress. Тоже.

В этих уроках используется webview. В платных уроках есть webview - например магазин с нижним баром. Вы можете использовать любой шаблон wordpress и с этого урока как webview вставить ссылку на сайт.

На будущее, вопросы с которым связаны ошибки пишите в комментариях того же урока, чтобы мне легче было понять. Если бы здесь в скрине я не видел бы наверху название папки, так и не понял бы что за урок и к чему ошибки. У вас ошибка по уроку конкретному, пишите там же.

Кстати старые уроки будут удалены. Они обновляются.
Евгений
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2019 7:29 am

Re: Какие программы должны быть установлены

Сообщение Евгений »

admin писал(а): Чт авг 22, 2019 10:27 pm
В этих уроках используется webview. В платных уроках есть webview - например магазин с нижним баром. Вы можете использовать любой шаблон wordpress и с этого урока как webview вставить ссылку на сайт.
Не понятно, где эти уроки? В названиях я не вижу!
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Какие программы должны быть установлены

Сообщение admin »

egora76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 6:07 pm

проблема при установке genymotions

Сообщение egora76 »

При установке genymotions на macos пишет ошибку https://yadi.sk/i/yLgs_H_YYFICgA просит установтить виртуальный диск. Что ему надо?))
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: проблема при установке genymotions

Сообщение admin »

egora76 писал(а): Ср окт 09, 2019 12:52 pm При установке genymotions на macos пишет ошибку https://yadi.sk/i/yLgs_H_YYFICgA просит установтить виртуальный диск. Что ему надо?))
Так virtual disk у вас должен был установлен вместе с Genymotion. Там всё в одном должно быть.
egora76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 6:07 pm

Re: Какие программы должны быть установлены

Сообщение egora76 »

не, "попросил" отдельно скачать... как быстрее? может удалить все, что касается genymotion и снова загрузить?
Может ему лицензия нужна? https://yadi.sk/d/6rOgvWt2HNFtXA
Для мака все тоже самое, как в уроке? или есть нюансы?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Какие программы должны быть установлены

Сообщение admin »

Не надо удалять, тогда лучше скачайте и Virtual
Zoom11
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:56 am

Re: Какие программы должны быть установлены

Сообщение Zoom11 »

Евгений писал(а): Пн авг 19, 2019 5:51 pm Сегодня целый день потратил на первых уроках. Так и не смог запустить все, сейчас virtualBox выделывается. Возможно конфликтуют версии. У меня Ноутбук windows 7/32 Что делать, как поступить? Нервы уже на пределе?))

ip.jpg
Ошибка такая же как решили проблему с виртуалкой?
Zoom11
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:56 am

Re: Какие программы должны быть установлены

Сообщение Zoom11 »

У меня винда 10.
Нашел кучу проблем, стояла hyper-v ее отключил но все равно не запускается - есть альтернатива какая то этой программе?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Какие программы должны быть установлены

Сообщение admin »

Zoom11 писал(а): Чт янв 09, 2020 1:10 pm У меня винда 10.
Нашел кучу проблем, стояла hyper-v ее отключил но все равно не запускается - есть альтернатива какая то этой программе?
Здравствуйте! У меня на одном ноуте Windows10. Все прекрасно устанавлиевается и ненадо ничего вырубать. Скажите почему у вас не устанавливается, опишите проблему. Чем детальнее опишите, тем я быстрее смогу вам помочь
Ответить