Показ объявлений вскоре будет прекращен

Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

AndroidMaster писал(а): Ср июл 31, 2019 11:28 am Должно было на почтовый ящик прийти по месту жительства, но мне не приходило, вот и решил сходить на почту, теперь вот хотел узнать что по налогам платить нужно ? Вы как платили каждый месяц как ЧП ? И как вообще с налогами через адсенс работать, было бы интересно услышать, что нужно открывать, как платить, и сколько, заранее спасибо.
У вас приложение уже 100 долларов для выплат принесло?
Честно говоря, спустя три месяца - у меня не то, что 100 долларов как минимальные выплаты, даже 10 долларов не набралось на письмо на адрес.
Я уж не говорю о мифических 2000...)))
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Приложение медиа, такие как Сериалы, Кино, Документальные фильмы и все другие которые выставлены, на самом деле являются востребованными, их скачивают и они приносят доход.

Скажите пожалуйста, прошло 3 месяца, сколько у вас приложений, какие именно и сколько скачиваний всего.
Факторы влиящие на популярность приложения зависит прежде всего от его обложки. Первым делом иконка, скриншоты, описание. Приложение может быть действительно очень полезным, но прежде чем понять это пользователю, он просматривает его обложку. От этого зависит то, что скачает ли пользователь приложение или нет.
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

admin писал(а): Чт авг 15, 2019 9:53 am Приложение медиа, такие как Сериалы, Кино, Документальные фильмы и все другие которые выставлены, на самом деле являются востребованными, их скачивают и они приносят доход.

Скажите пожалуйста, прошло 3 месяца, сколько у вас приложений, какие именно и сколько скачиваний всего.
Факторы влиящие на популярность приложения зависит прежде всего от его обложки. Первым делом иконка, скриншоты, описание. Приложение может быть действительно очень полезным, но прежде чем понять это пользователю, он просматривает его обложку. От этого зависит то, что скачает ли пользователь приложение или нет.
Эрик. На самом деле сейчас эти приложения по факту не столь актуальны (сугубо мое мнение) так как youtube сейчас и два года назад - абсолютно разные картины.
Сейчас у приложения 1400 скачиваний и 600 пользователей.
По адмоб в день приложение приносит от 0 - 0,5 у.е. (Единичные случаи. В основном 0,01 - 0,15 у.е.)минимальная цена для адмоб по уроку установлена от 0,4 у.е.
Так что это мой опыт в данном приложении (по типу сериалов)
Очень много времени было отдано, выход пока отсутствует - по прошествии 3-х месяцев. Поэтому и спросил у Androidmaster - какой у него уже порог достигнут, так как у меня даже близко этого нет
P.s: я не жалуюсь. Опыт интересный безусловно. Но в качестве некоего дохода - у меня за три месяца однозначно Нет.
И я безусловно рекомендую всем попробовать курс. Он качественный и интересный.
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

Кстати вопрос сразу. Может не совсем по теме.
В гугл аккаунт разработчика стоит кажется около 2000р. И это разовый платеж.
А в эпл - 6000₽ и ежегодно. Что совсем немало - для “попробовать».
Но там есть бесплатный аккаунт по id. В нем можно выкладывать в апстор или только сделать без возможности публикации
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Бесплатный аккаунт по id - я впервые слышу и не сталкивался с этим. Поэтому не смогу точно сказать
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

admin писал(а): Чт авг 15, 2019 10:22 am Бесплатный аккаунт по id - я впервые слышу и не сталкивался с этим. Поэтому не смогу точно сказать
https://yablyk.com/731133-free-developer-account/
Вот в этой статье описывается информация

Я понял - там написано, что на таком бесплатном аккаунте приложение можно создать и протестировать на устройстве. А вот опубликовать в app store нельзя
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Так это можно делать и без аккаунта, чтобы протестировать на своем устройстве. В Xcode можно напрямую загрузить приложение на Iphone
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Dimlass писал(а): Чт авг 15, 2019 10:01 am
admin писал(а): Чт авг 15, 2019 9:53 am Приложение медиа, такие как Сериалы, Кино, Документальные фильмы и все другие которые выставлены, на самом деле являются востребованными, их скачивают и они приносят доход.

Скажите пожалуйста, прошло 3 месяца, сколько у вас приложений, какие именно и сколько скачиваний всего.
Факторы влиящие на популярность приложения зависит прежде всего от его обложки. Первым делом иконка, скриншоты, описание. Приложение может быть действительно очень полезным, но прежде чем понять это пользователю, он просматривает его обложку. От этого зависит то, что скачает ли пользователь приложение или нет.
Эрик. На самом деле сейчас эти приложения по факту не столь актуальны (сугубо мое мнение) так как youtube сейчас и два года назад - абсолютно разные картины.
Сейчас у приложения 1400 скачиваний и 600 пользователей.
По адмоб в день приложение приносит от 0 - 0,5 у.е. (Единичные случаи. В основном 0,01 - 0,15 у.е.)минимальная цена для адмоб по уроку установлена от 0,4 у.е.
Так что это мой опыт в данном приложении (по типу сериалов)
Очень много времени было отдано, выход пока отсутствует - по прошествии 3-х месяцев. Поэтому и спросил у Androidmaster - какой у него уже порог достигнут, так как у меня даже близко этого нет
P.s: я не жалуюсь. Опыт интересный безусловно. Но в качестве некоего дохода - у меня за три месяца однозначно Нет.
И я безусловно рекомендую всем попробовать курс. Он качественный и интересный.
600 пользователей это отлично. У вас сейчас 1-2 приложений. Не останавливайтесь. Делайте 7-10 приложений. Идей и фантазий много. Штампуйте. И у вас несомненно все получится.

0.01-0.15. Это мизер. Даже при 600 пользователей должен быть нормальный заработок. У вас же очень мало.

Проверяйте статистику по просмотрам, по странам, уберите рекламодателей жмотов.

Но самое главное сделайте побольше приложений. Не отчаиваться и работать. Оптимизировать рекламу.

Средня цена должна быть 0.5-1.2$ и это по России и странам СНГ.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Почему я говорил, что это востребованные приложения. Вот попробуйте создать и опубликовать игру или же допустим QR Code
И у вас за 3 месяца максимум скачают 10-15 человек. И это всегда так. И как бы вы не рекламировали, они ничего не принесут. Это горький опыт. Для игры требуются огромные финансы чтобы продвинуть.
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

admin писал(а): Чт авг 15, 2019 9:29 pm Почему я говорил, что это востребованные приложения. Вот попробуйте создать и опубликовать игру или же допустим QR Code
И у вас за 3 месяца максимум скачают 10-15 человек. И это всегда так. И как бы вы не рекламировали, они ничего не принесут. Это горький опыт. Для игры требуются огромные финансы чтобы продвинуть.
Благодарю за поддержку. Жадных рекламщиков я убрал в тот же день, когда вы выпустили урок про рекламу. Минимальная стоимость - 0,4 у.е.
Вы пишите, что в день указанный доход - очень мало. А какой он по вашему мнению должен быть при 600 пользователях? На что ориентироваться?
Ответить