Техподдержка урока Каталог Фильмов

serg3331973
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 2:51 pm

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение serg3331973 »

Здравствуйте Эрик. Вы обещали урок по написанию письма для увеличении квоты на Youtube Api очень жду этого урока. Так как мое приложение вышло в топ но ограничивается показами.
С уважением Сергей
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Да. Скоро все таки напишу.
prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

Здравствуйте Эрик. Не дождался урока по увеличению квоты на Youtube Api и написал самостоятельно.
Ответ от Youtube пришел через 4 дня.
В ответе содержится рекомендация исправить иконку плеера как вы и писали ранее и изменить политику конфиденциальности. Нашел где изменить иконку, но анимация и задний фон изменить не удалось - ждем урока.
А вот и неприятность - приложение с постоянными пользователями 6800 УДАЛИЛИ из GOOGLE PLAY
Думаю постепенно доберутся до всех подобных приложений. Особенно если вносить какие-либо изменения. В моем случае приложение удалили через час после ответа Youtube. А приложению 5 месяцев.
Из пяти приложений кое как выбилось только приложение по фильмам.

Может будет полезно пользователям Хронология моего приложения:
-Опубликовано в GOOGLE PLAY с пятого раза 10,2019
-Через месяц количество пользователей достигло максимального предела квот 10000 в месяц и работает с 10 утра до 18 вечера - остальное время всем пользователям показывается ошибка подключения по API. В связи с этим более 150 отрицательных отзывов - которые понизили рейтинг приложения и не дают заработать даже два доллара в месяц!
-И наконец 25,02,2020 приложение удалили с GOOGLE PLAY Статус: Ваше приложение было удалено из-за нарушения правил.
Всем желаю удачи, Эрик спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Здравствуйте.
Про анимацию заднего фона что вы имеете ввиду? Какую анимацию?
Google действительно сейчас очищает маркет и банит и удаляет приложения. Я писал об этом. Удаление это не страшно, страшно когда блокируют приложение. Но конечно же и это тоже большой минус. Во всяком случае вам прислали письмо причину удаления приложения.
СЕйчас что хорошо, это решение можно обжаловать и они рассматривают и изменяют статус. Например Недавно мне удалось у одного клиента вернуть два заблокированных приложения. Один из них они восстановили, а другой перевели из статуса заблокированного в удаленные.

Спасибо, что поделились своей историей. Было бы лучше, если бы написали причину удаления. Ваше письмо Youtube и удаление из Google они не связаны. Youtube дает время на исправление приложения.

Пожалуйста. Если нужна будет помощь, вы всегда можете обращаться
serg3331973
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 2:51 pm

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение serg3331973 »

Здравствуйте Эрик. У меня такая проблема они заблокировали Admob из за приложения Каталог фильмов 10000 кликов было очень мало они кончались через 6 часов. С Youtube APi я переписывался но положительного ответа не найдено было. Еще не получается сделать обновление приложениям - может сделаете урок об этом? Это нужно для смены показателей Admob
serg3331973
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 2:51 pm

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение serg3331973 »

Можно ли разблокировать Admob?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

serg3331973 писал(а): Пт фев 28, 2020 3:40 am Здравствуйте Эрик. У меня такая проблема они заблокировали Admob из за приложения Каталог фильмов 10000 кликов было очень мало они кончались через 6 часов. С Youtube APi я переписывался но положительного ответа не найдено было. Еще не получается сделать обновление приложениям - может сделаете урок об этом? Это нужно для смены показателей Admob
Здравствуйте. Вам не могут заблокировать весь аккаунт из за одного приложения. Скорее всего могут временно его закрыть. Но я никогда не встречался с тем что блокируют Admob из за кликов. Можете ли прислать оригинал письма мне на почту erikdeliyev@gmail.com
prosvet7k
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:05 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение prosvet7k »

serg3331973 писал(а): Пт фев 28, 2020 3:42 am Можно ли разблокировать Admob?
Приветствую!
Та же самая проблема.
Пока Admob не заблокировали, но дали три дня на исправление.
Указать ссылку в политике конфиденциальности и изменить логотип плеера вместо нашего синего круга с белым треугольником поменять на оригинальный ютубовский логотип.

Ждем урок по замене логотипа плеера - самостоятельно не получается.
Если это исправить - serg3331973 вам должны разблокировать Admob
nurtral
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 12:38 pm

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение nurtral »

Я только только начинаю изучать урок по созданию приложения фильмы.Вижу Admob доставляет не мало хлопот,а без рекламы Admob если другие альтернативные варианты заработка на приложении фильмы? Можно ли просто продавать приложение без рекламы Admob и как это сделать?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Здравствуйте!
Можно и без рекламы, сделать его платным.
Но я не вижу что Admob доставляет проблем. Надо просто изучать правила.
Ответить