Техподдержка урока Каталог Фильмов

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Реклама будет показываться если у вас больше скачиваний. Просто он вам показал то что есть, теперь нет запросов для вас. Опубликуйте и увидите что реклама показывается. Кроме тог, реклама показывается после публикации. В admob есть рекламмные коды для теста, вы можете их использовать чтобы посмотреть как выглядет и будет ли показываться реклама
demin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 9:45 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение demin »

admin писал(а): Сб янв 04, 2020 9:00 am
demin писал(а): Пт янв 03, 2020 8:16 am Здравствуйте.При загрузки исходников в андроид студию возникает ошибка-ERROR: Your project path contains non-ASCII characters. This will most likely cause the build to fail on Windows. Please move your project to a different directory. See http://b.android.com/95744 for details. This warning can be disabled by adding the line 'android.overridePathCheck=true' to gradle.properties file in the project directory.
И четыре папки "com". Где переименовывать проэкт? Где синхронизировать название проэкта?
Здравствуйте. Это означает что в вашем пути есть папка на кириллице. Переименуйте его на латинницу. По поводу 4 папки com, сначала переименуйте проект и после того как он полностью загрузится, то у вас будет одна папка com
Здравствуйте.Решено! А можно ли как то сократить описание фильма? А то в описании к фильмах очень много ссылок,я думаю плей маркет это не пропустит.
serg3331973
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 2:51 pm

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение serg3331973 »

admin писал(а): Пн янв 06, 2020 1:36 pm Реклама будет показываться если у вас больше скачиваний. Просто он вам показал то что есть, теперь нет запросов для вас. Опубликуйте и увидите что реклама показывается. Кроме тог, реклама показывается после публикации. В admob есть рекламмные коды для теста, вы можете их использовать чтобы посмотреть как выглядет и будет ли показываться реклама
Большое спасибо за поддержку!!!
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Пожалуйста
Regina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2020 10:23 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение Regina »

Здравствуйте!
Хотела сделать приложение для просмотра мультфильмов, но на этапе добавления в плейлисты на ютубе выяснилось, что "При просмотре контента для детей эта функция недоступна". Я правильно понимаю, этот запрет не обойти? Нет смысла в дальнейшей доработке этого приложения?
sonic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 3:14 pm

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение sonic »

Здравствуйте! Вопрос, как очистить кэш и проекты в программе Android Studio, чтобы начать все сначала, работу с исходником? При загрузке исходника, у меня выходят много разных ошибок (постоянно). Когда я удаляю проект и снова захожу, все появляется также, проект с теми же ошибками. Спасибо!
И второй вопрос, при переименовании папок с Erik, на свои, можно любое название написать или с чем-то должно связанно быть, т.к. у меня писалось, что не может найти какой то файл(
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Здравствуйте. Было бы лучше если бы написали здесь или привели ошибку.

Очистить кеш: File - Invalidate Cache/Restart
sonic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2020 3:14 pm

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение sonic »

admin писал(а): Чт янв 16, 2020 9:17 am Здравствуйте. Было бы лучше если бы написали здесь или привели ошибку.

Очистить кеш: File - Invalidate Cache/Restart
Не помогает, как бы я не удалял или чистил, все возвращается на свои места с ошибками. Как начать все прям сначала, чтоб исходник прям чистый был
http://prntscr.com/qpby4q
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение admin »

Не помогает, потому что у вас я заметил самодеятельность. У вас в скрине четко показывает в каком файле ошибка и где ошибка.

Посмотрите скрин, я выделил.
err3.jpg
err3.jpg (186.5 КБ) 6869 просмотров
serg3331973
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 2:51 pm

Re: Техподдержка урока Каталог Фильмов

Сообщение serg3331973 »

Где в приложении мне найти SHA1 чтобы защитить APi ключ
Ответить