Анонс нового урока. Требуются тестировщики.

Сообщение от: Эрик Делиев Комментарии: Один комментарий 0

Приветствую всех!
Новость для подписчиков платных курсов. Готовится урок мобильная игра «Супермен. Реактивный Ранец». Цель игры: собирать монеты, уничтожать врагов и т.д.
Монетизация игры: просмотр рекламы и внутренние покупки валюты.
За валюту игроки могут купить оружия, щиты, магнитки для сбора денег, новые темы, новых персонажей
В игре есть рейтинг игроков и соревнования. Игроки Google Games соревнуются между собой, занимают лидирующее место и получают звания.

Игра полностью готова, сейчас создается урок. Но требуются тестировщики для игры. Поэтому всех подписчиков курсов «Мобильный Бизнес» прошу отписаться в теме «Требуются тестировщики для игры». В основном требуется тестирование рейтинга, званий, внутренних покупок. Покупать ничего не нужно. Просто на своем устройстве перейдите в магазин и если вам откроется страница Google Play где предлагается оплатить, сделать внутреннюю покупку в игре, то значит функция InApp работает. Играйте, набирайте опыт, чтобы проверить как работает Liderboats Google Games.

Это приложение-игра будет доступна для подписчиков платных курсов. Но если вы заинтересованы, то сейчас действует акция 70% на мои курсы. 1950 руб. вместо 6500 руб. Оплата единоразовая. Более подробно читайте в предыдущей теме.

Спасибо всем за участие.

Если хотите подписаться на курсы по скидке 70%, то на время действует акция, вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=5gTlVAowgcg

——————————
Мои курсы:
— Что это за курсы: https://www.youtube.com/watch?v=UOWAtKhn0rI
— Оплата курса: https://appbiz.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=25
— Форум: https://appbiz.ru/forum
— Бесплатные уроки: https://appbiz.ru/forum/viewforum.php?f=8
— Плейлист в Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=7d-smHfv1Q8&list=PLaw5mrsr6GjuUJQSlJNHnb6ZpTvk06evM

 

Поделиться этой записью

Добавить комментарий