Секретные Материалы. Готовое приложение.

Сообщение от: Эрик Делиев Комментарии: Один комментарий 0

Выставляется на продажу готовое мобильное приложение для Android «Секретные Материалы» которое уже можно опубликовать в Google маркете. В базе уже есть 518 фильмов, 12 категорий. Также приложение имеет модуль комментарий. Пользователи могут комментировать тот или иной материал. В приложение можно добавлять не только видеоматериалы, но и новости, статьи по теме. Смотрите видео демо приложения до конца, после приложения идет видео админки и как добавляется. Кроме того при публикации вам уже не надо создавать иконки, писать описание, скриншоты, писать Политику Конфиденциальности. Всё уже готово для вас. Все материалы будут предоставлены.

Цена: 10 000 руб. (160$)
Демо: https://yadi.sk/d/8FCZ8iIaOWdrZw
Скачайте чтобы посмотреть в работе.

После оплаты вы получаете:
1) Готовое приложение apk файл который и публикуете. Их будет два: с рекламой и без.
2) Исходники приложения + бэкап базы
3) Все материалы для публикации (иконка, обложки, скриншоты, описание, Политика Конфиденциальности…
4) Техподдержка

От вас требуется предоставить доступ к аккаунту Google для Firebase, Admob и к сервису OneSignal для настройки пуш уведомлений и рекламных баннеров.

Срок: 1 день.

Приложение продается только 1-му клиенты, без каких либо копий. Хостинг с моей стороны предоставляется на 1 год бесплатно. Если вы хотите на свой хостинг то предоставьте доступ к хостингу чтобы я залил всё к вам.

После покупки, ежедневно обновляйте приложение. В день хотя бы 3 фильма, утром, днём и вечером. На всё у вас для ежедневного обновления уйдет в день по 2-3 минуты максимум. Я предоставлю вам все ссылки, где и как брать фильмы, как обновлять. Для этого каждый раз обновлять и публиковать приложение не надо. В админке добавляете фильм и он отображается в приложении.

Заинтересовались? Пишите мне на erikdeliyev@gmail.com или телеграм для быстрого общения http://t-do.ru/deliyev

Внимание! Я не предоставляю по телеграм техподдержку по бесплатным урокам. Все вопросы по урокам пишите только в комментариях к видеоурокам. Прошу понять, я не в состоянии отвечать всем индивидуально.

 

Поделиться этой записью

Добавить комментарий