Урок Android и IOS. Как создать приложение Каталог Фильмов

Сообщение от: Эрик Делиев Комментарии: Один комментарий 5

Как оплатить:
https://money.yandex.ru/to/41001925694264

После оплаты отправьте мне на erikdeliyev@gmail.com скрин об оплате и в течении 1-го часа я пришлю уроки.

Вы получаете два урока (Android и IOS с нуля для новичков), готовые исходники приложений и техподдержку.

Демо: https://yadi.sk/d/EXvw9PXIvT4jSg
Скачайте на телефон, чтобы посмотреть в работе.

Создайте приложение для Android и IOS (Apple) Каталог Фильмов. Без каких либо навыков программирования и за 20 минут. Приложение полностью готово. Вам стоит всего лишь произвести настройки, поменять иконки, графику. Содержит два урока Android и IOS. Не требуется наличие сервера. Достаточно иметь канал в Youtube. Это приложение не требует также загрузки фильмов на Youtube. На своём канале создаете плейлист по жанрам и затем с чужих каналов одним кликом по кнопке Сохранить добавляете фильмы в плейлист по жанрам. Кроме того, если обратили внимание в приложение есть новости кино. Это автообновление новостей по каналу RSS. Новости могут браться с различных источников. В данном случае берутся из Яндекс Новостей раздел Кино. В моих двух уроках более подробно рассказывается с нуля начиная с момента как открыть, как загрузить, настроить и заканчивается как скомпилировать приложение.
Все мои уроки просты и предназначены для новичков. Здесь нет жаргонов, литературных оборотов. Всё достаточно просто, нажми, напиши, сохрани. Кроме того, в моих уроках нет конструктора приложений. Все приложения, исходники полностью автономны и независимы.

Для платных подписчиков Мобильный Бизнес — урок Бесплатный и уже доступен в форуме в скрытом разделе. Обновите свой форум чтобы увидеть новый урок.
Курс Мобильный Бизнес — это бесплатный и безлимитный доступ ко всем моим урокам и к предстоящим урокам. Доступ безлимитный и премиум техподдержка.

Внимание! В этом уроке нет поиска и прикрутить его невозможно, так как Youtube API не предоставляет возможным поиск в плейлистах.
Если вам нужен более крутое приложение по каталогам фильмов с поиском и т.д. посмотрите этот урок: https://appbiz.ru/product/kurs-kak-zarabotat-ot-2000-v-mesyacz/
А здесь, на форуме пользователи выкладывают уже готовые опубликованные приложения в Google Play по этому уроку: https://appbiz.ru/forums/?w3=dmlld2ZvcnVtLnBocD9mPTIy

Подписывайтесь на курсы, чтобы иметь безлимитный доступ ко всем урокам.
————————————-
Хостинг для приложений: https://www.reg.ru/?rlink=reflink-357805
—————————————

Сайт: https://www.appbiz.ru
Форум: https://appbiz.ru/forum
Запись на курс: https://appbiz.ru/product/kurs-kak-zarabotat-ot-2000-v-mesyacz/
Курс Мобильный Бизнес: https://appbiz.ru/product/kurs-mobilnyj-biznes/
Публичный договор: https://appbiz.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=34
Бесплатные уроки: https://appbiz.ru/category/lessons/besplatniye/
С чего начать: https://appbiz.ru/start/

Email: erikdeliyev@gmail.com

Поделиться этой записью

Комментарий (1)

Добавить комментарий