Обновление урока приложения «Фитнес Тренер»

Сообщение от: Эрик Делиев Комментарии: Один комментарий 0

Обновлен урок по созданию мобильного приложения для Android — Фитнес Тренер. Теперь урок/исходники исправно работают и собираются в новой версии Android Studio.
В новой версии обновлены репозитории, библиотеки.
Обновление для новой версии Android X

Урок доступен для платных курсов.
Записаться можно по этой ссылке или напрямую мне по ватсап +7 925 471 0525. Внимание! По ватсап только запись на уроки или создание приложений для вас. Только по коммерческим вопросам.

Что это такое?
Урок по созданию мобильного приложения для Android — Фитнес Тренер. Скачайте исходники и делайте как в видеоуроке. Не требует навыков программирования. Редактирование и настройки настолько простые, что с ним справится даже домохозяйка.

Новый бизнес стартап для фитнес-клуба. Приложение разработано для фитнес-клубов, тренеров и обычных пользователей. В этом видео я кратко показываю и объясняю суть приложения. Приложение для смартфонов на базе Android. Для фитнес-клубов, тренеров: — Вы добавляете в приложение все виды тренировок. Как базовые, для новичков так и для профи. Пользователю на смартфон выбираете из базы упражнения и добавляете индивидуальные тренировки по дням недели, которые он должен выполнить. У каждого пользователя будет своя индивидуальная программа. Для обычных пользователей: — В приложение добавляются все виды тренировок. Пользователь сам выбирает и составляет свою индивидуальную программу. Но в приложении уже есть готовые программы для новичков. Например раздел Базовые. Как заработать на этом приложении? — Вы загружаете приложение в плей-маркет Google Play. делаете две версии. Бесплатная урезанная и с рекламой. Платная расширенная где много тренировок и без рекламы. — Предлагаете фитнес-клубам приложение где у каждого клуба в приложение будет свой бренд с своим логотипом. Далее в фитнес-клубе предоставляют Вам свои программы, которые вы вносите в базу приложения. После того как все тренировки будут добавлены, фитнес-клуб уже в самом приложении будет составлять индивидуальную программу для своих клиентов.

Поделиться этой записью

Комментарий (1)

Добавить комментарий