Как создать приложение магазина Android + IOS + Сайт. Бесплатный урок!

Сообщение от: Эрик Делиев Комментарии: Один комментарий 0

Этот урок будет бесплатным, как в помощь малому бизнесу. Для того, чтобы любой желающий cмог создать не только сайт, но и мобильное приложение. Вы получите самую подробную готовые исходники, видеоинстртукцию от меня, как создать, настроить с нуля, собрать и опубликовать в Google Play и Appstore. С нуля, для новичков! Срок создания: 5 дней – максимум. Этот урок будет на моём канале в Яндекс Дзен. Подписывайтесь на меня там, чтобы первыми получить урок: https://zen.yandex.ru/id/5f03678a374af01ca1406dc1

Поддержка проекту AppBiz: https://yoomoney.ru/to/4100110501684723

 

Привет друзья! Готовится новый грандиозный урок по созданию мобильного приложения Интернет – Магазина для Android + IOS + Сайт. Полный урок от А до Я для новичков, для тех кто не разбирается в программировании. И притом это не конструктор где каждый месяц нужно вносить абонентскую плату, зависеть от сервера и т.д. Это ваш полностью собранный интернет-магазин.
У меня был подобный бесплатный урок в апреле 2019-го года. Вот он: https://www.youtube.com/watch?v=K8fg5TbGINQ Но он был только для андроид, в нём нет синхронизации с сайтом, своя админка, нет онлайн платежей, вариативных товаров, статусов в личном кабинете, смс авторизации. И самое главное один дизайн где можно менять иконку, цвета, описание. В новом же уроке есть всё: синхронизация с любым сайтом на wordpress, пуш уведомления, онлайн платежи картой, статусы заказов, доставка, обширный личный кабинет, мультиязычность, мультимагазин, система купонов, фильтры, сортировка и многое, многое другое. Но самый большой и огромный плюс этого урока, в том, что ваше приложение не будет похожим на все другие, у вас будет свой, личный, индивидуальный дизайн. И всё это доступно для новичков которые не разбираются ни в программировании, ни в дизайне. Всё потому, что в этом проекте есть готовые шаблоны разных приложений и притом каждый шаблон вы настраиваете индивидуально как в конструкторе. То есть он имеет функцию конструктора, где можно самому собрать приложение. Но не путайте с конструктором сервисов по сборке приложений. Это совсем другое. Конструктор, свой, личный. Приложение нативное, pwa. Платформа Flutter – кроссплатформенное для Android и IOS. Одним словом смотрите видеоанонс нового урока.

Скриншоты

Друзья! Урок бесплатный. Я сделал это в поддержку малому бизнесу. Если создание сайтов, приложений требует много финансов, то при помощи этого урока вы можете абсолютно бесплатно собрать своё приложение и сайт и по дизайну ничуть не хуже самых топовых магазинов. Урок как я говорил для новичков. Максимальное время которое у вас займёт – это 5 дней. И притом не сборка, а всё вместе. Я считаю обложки, составление текста и т.д. Это максимум. Если у вас есть сайт, то разделите это время на 2.

Проект бесплатный. Также я бесплатно оказываю индивидуальную поддержку. Но он требует поддержки с вашей стороны. Любая помощь, финансовая на любую сумму пойдёт на развитие моих онлайн курсов. Но вы можете и без финансов помочь тоже проекту. Расскажите об этом, поделитесь этим уроков, поставьте лайк и просто скажите СПАСИБО в комментарии. Ведь ваши отзывы очень ценны для меня.

Спасибо всем за внимание!

—————————————————
Вам нравятся мои уроки, советы, консультации? Вы можете пожертвовать на развитие вот тут https://yoomoney.ru/to/4100110501684723

Проект AppBiz – это мой метод быстрому обучению программирования, разработке мобильных приложений. Если в курсах, вы 2 года обучаетесь и затем только начинаете создавать, то здесь вы сразу создаете приложения. А со временем обучаетесь ему. Создай своё мобильное приложение за 20 минут. Полностью нативное, без знаний программирования. И ещё, это не конструктор.

—————————–
Официальный сайт: https://appbiz.ru
Купить хостинг для приложений можно тут: https://www.reg.ru/?rlink=reflink-357805
Вот вам промокод на скидку в reg.ru: DC80-8D36-6042-B254
Введите его в корзине, чтобы получить скидку.
Сервис для раскрутки приложений: https://platform.appbooster.com/ref/njsjb58
—————————–
Мои курсы:
– Что это за курсы: https://appbiz.ru/about-us/
– Оплата курса: https://appbiz.ru/product/kurs-mobilnyj-biznes/
– Форум Техподдержки: https://appbiz.ru/forum
– Бесплатные уроки: https://appbiz.ru/category/lessons/besplatniye/
– Платные Уроки: https://appbiz.ru/category/lessons/platniye/

Партнерская поддержка Кворк: https://kwork.ru/ref/723188
Лучший Фриланс сервис
Я в Кворке: https://kwork.ru/user/Deliyev?ref=723188
Курсы от партнёров: https://appbiz.ru/kursy-ot-partnerov/

Поделиться этой записью

Добавить комментарий