Заблокирован неадекватный пользователь из платных курсов

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Заблокирован неадекватный пользователь из платных курсов

Сообщение admin »

Приветствую всех! Недавно я заблокировал одного неадекватного пользователя. Кроме обвинений здесь на форуме, этот человек также стал писать, угрожать мне на почту. В следствии этого я буду менять соглашении об использовании и получении техподдержки. Друзья! Я писал много раз, относитесь ко мне как я к вам. Не надо грубить. Я не выношу грубости. Вы сделали мне донат, оплатили, получили доступ. Не наступайте на мои грабли дважды и тем более не угрожайте мне. Я человек с опытом жизни, на все ваши эти угрозы мне честно говоря по барабану. С такими людьми разговор у меня короткий. А с неадекватными вообще не будет никакого разговора.

Я выставляю сюда всю переписку с этим пользователем. Угрозы, неадекватное поведение. И главное угрозы подать жалобу в правохранительные органы, связать меня с какими то людьми и раздавать курсы направо и налево вообще никак не сходятся.

Не наступайте на мои грабли дважды!
scr1.png
scr1.png (68.94 КБ) 5347 просмотров
scr2.png
scr2.png (70.29 КБ) 5347 просмотров
scr3.png
scr3.png (87.18 КБ) 5347 просмотров
sc4.png
sc4.png (122.36 КБ) 5347 просмотров
scr5.png
scr5.png (57.7 КБ) 5347 просмотров
Соглашение на использование сервисом, уроками и техподдержкой будут изменены.
Sergeant Pepper
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2020 1:44 pm

Re: Заблокирован неадекватный пользователь из платных курсов

Сообщение Sergeant Pepper »

Да ситуация не приятная.

Видимо этот Teddy (Djaman) думал, что он один на форуме, и кроме него на форуме нет никого и никаких проектов, исследований, работ не ведется. Я считаю за такие деньги тут информации предостаточно.

Может быть мое сообщение покажется не актуальным, но все же, раз такое произошло, я хочу его написать.

1. Teddy написал, что будет распространять материалы уроков (видео, pdf и т.д.). Если это где-то всплывет, то мне кажется, что против него можно использовать закон о Нарушении авторских прав.

2. Так же он грозился пожаловаться в соответствующие органы. Мы не знаем, что у него на уме. Если вдруг, что-то вылезет, и петиция форумчан/ваших учеников поможет исправить ситуацию и сохранить проект живым, Я подпишусь. Это единственное чем мы сможет помочь, учитывая разброс по земному нару всех участников форума. Я думаю адекватные пользователи со мной согласятся.

Держите в курсе!
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: Заблокирован неадекватный пользователь из платных курсов

Сообщение appdroid »

Sergeant Pepper писал(а): Пт янв 22, 2021 8:11 am Да ситуация не приятная.

Видимо этот Teddy (Djaman) думал, что он один на форуме, и кроме него на форуме нет никого и никаких проектов, исследований, работ не ведется. Я считаю за такие деньги тут информации предостаточно.

Может быть мое сообщение покажется не актуальным, но все же, раз такое произошло, я хочу его написать.

1. Teddy написал, что будет распространять материалы уроков (видео, pdf и т.д.). Если это где-то всплывет, то мне кажется, что против него можно использовать закон о Нарушении авторских прав.

2. Так же он грозился пожаловаться в соответствующие органы. Мы не знаем, что у него на уме. Если вдруг, что-то вылезет, и петиция форумчан/ваших учеников поможет исправить ситуацию и сохранить проект живым, Я подпишусь. Это единственное чем мы сможет помочь, учитывая разброс по земному нару всех участников форума. Я думаю адекватные пользователи со мной согласятся.

Держите в курсе!
+1
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Заблокирован неадекватный пользователь из платных курсов

Сообщение admin »

Спасибо всем. О том, что мои уроки распространяются, это не ново для меня. Сначала как то боролся писал, но они росли. Потом забросил. Просто выявлял учеников и блокировал. А потом забыл, забил на все. Да не просто распространение, а даже продавали в кворке.

Но здесь есть плюс. Они распространяют оказывают мне услугу. Так как всем нужна поддержка. И пользователи интересуются уроками и покупают курсы.
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Заблокирован неадекватный пользователь из платных курсов

Сообщение Сергей Нефёдов »

Работа с людьми - самая не благодарная. Спасибо, что затеили этот проект.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Заблокирован неадекватный пользователь из платных курсов

Сообщение admin »

Сергей Нефёдов писал(а): Чт янв 28, 2021 5:46 am Работа с людьми - самая не благодарная. Спасибо, что затеили этот проект.
Спасибо за поддержку. Да, конечно люди могут писать, высказывать свое недовольствие но разумными способами.
Ответить