Правила оказания помощи

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Правила оказания помощи

Сообщение admin »

Здесь будет оказана помощь в первую очередь ученикам из платных курсов. Для вас приоритет. Но подать заявку могут все. Если вы не состоите в платных курсах, то для вас будет оказана базовая помощь. Для платных - углубленная.
Если вы не хотите выставлять ссылку на приложение и хотите индивидуальную помощь, то это платная услуга. В этом случае я берусь работать над вашим проектом.

Как будем работать?

Вы создаёте новую тему, описываете историю вашего приложения, название, ссылку в Google Play, дату публикации, как идет работа по обновлению новым контентом, как часто, сколько приносит доход и т.д. Чем больше информации тем лучше. Далее в в вашем же разделе мы работаем над приложением. Для начала я его оцениваю, делаю мониторинг и затем пишу условия, что требуется сделать, что изменить в приложении, как работать. После проделанных этих работ мы начинаем раскрутку. Все методы от а до я. Во время работы мы смотрим на динамику пользователей, приток, статистику admob, статистику по скачиваниям, удалений и т.д.

Внимание! По мере необходимости я буду оказывать поддержку ученикам которые приобрели курсы, заказавшим кворк, через форум с обучающими материалами. Внимание! Я буду по возможности отвечать на ваши вопросы как можно скорее, но техподдержка НЕ входит в объем моей работы и оказывается исключительно по моему желанию и доброму отношению к каждому моему ученику

Как подать заявку на рассмотрение. Правила:

1) Создайте новую тему в этом внутри форума "Помощь и Поддержка в продвижении".
2) Название темы должно быть названием вашего приложения. Например: Приложение Кино Онлайн
3) В самой теме расскажите про ваш проект, приложение. Обязательно укажите ссылку. Более подробно расскажите когда приложение было опубликовано, какая велась работа. Если делали раскрутку сами, то напишите где и каким образом. Чем больше информации, тем лучше.

После как будет создана тема, приступаем к работе. Мы будем работать вместе до тех пор пока вы не продвинитесь и пока ваше приложение не принесет хороший доход и выйдет на уровень.

Удачи всем! Я знаю что у вас получится.
Ответить