Продвижение мобильных приложений и игр

Ответить
Nick0077
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 7:29 pm

Продвижение мобильных приложений и игр

Сообщение Nick0077 »

Продвижение мобильных приложений и игр на платной основе.
Здесь собраны актуальные варианты для продвижения мобильных приложений и игр:
Данное направление темы подходит для приложений и игр: iOS, Android
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Продвижение мобильных приложений и игр

Сообщение admin »

Nick0077 писал(а): Ср окт 28, 2020 6:44 pm Продвижение мобильных приложений и игр на платной основе.
Здесь собраны актуальные варианты для продвижения мобильных приложений и игр:
Данное направление темы подходит для приложений и игр: iOS, Android
Первое и последнее предупреждение. Еще такой список из реферальных ссылок, спам и вы будете заблокированы навсегда. Если вы состоите в платных курсах и покупали уроки, то будете заблокированы без возможности возврата денег. До блокировки у вас будети 1 день, чтобы скачать все уроки.
Slava38
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:14 am

Re: Продвижение мобильных приложений и игр

Сообщение Slava38 »

здравствуйте вчера выложил в гугл рекламу свое приложение кино . Хотел прорекламировать приложение.А сегодня приходит письмо на почту от гугл рекламы.
Требуется сертификация: Контент, защищенный авторским правом


Посмотрите и исправьте нарушения в Менеджере правил. Для каждого из них выполните одно из следующих действий:
• Измените контент, чтобы он соответствовал правилам. При этом он будет автоматически отправлен на повторную проверку.
• Если нарушения связаны с целевыми страницами, исправьте их, затем наведите указатель мыши на столбец со статусом объявления и нажмите Отправить запрос на повторную проверку.

что мне надо делать.
Slava38
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:14 am

Re: Продвижение мобильных приложений и игр

Сообщение Slava38 »

почему не показывается мое приложение в гугл рекламе .

Контент, защищенный авторским правом
Аккаунт должен быть сертифицирован для использования контента, защищенного авторским правом. Вам необходимо получить сертификат для домена, на котором вы распространяете, транслируете или предоставляете для скачивания подобный контент.
подскажите что делать.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Продвижение мобильных приложений и игр

Сообщение admin »

Slava38 писал(а): Вс мар 28, 2021 8:19 am почему не показывается мое приложение в гугл рекламе .

Контент, защищенный авторским правом
Аккаунт должен быть сертифицирован для использования контента, защищенного авторским правом. Вам необходимо получить сертификат для домена, на котором вы распространяете, транслируете или предоставляете для скачивания подобный контент.
подскажите что делать.
А почему сюда пишите? Мне кажется вы сделали webview приложение. Так?
Ответить