Установка возрастных ограничений для приложений

Zoom11
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:56 am

Re: Установка возрастных ограничений для приложений

Сообщение Zoom11 »

admin писал(а): Пн июл 01, 2019 8:30 pm
Dimlass писал(а): Пн июл 01, 2019 7:36 pm Эрик. Вы меня извините, но я не понял. Честно. Как поступить. У меня опыт в этом деле ровно объем вашего урока.
Как настроить с мультфильмами?
И программа - приложение для всей семьи?
Слово "Хуже некуда" это как официальнее некуда. ))
Ок, я Вам объясню. Вам написали, что "Приложение может быть удалено из Google play, если в нем детям показывается реклама не из сертифицированных рекламных сетей google play или вы собираете информацию, позволяющую идентифицировать личности детей"

Бояться не надо ничего. Во первых откуда показывается ваша реклама? Google Admob, то есть вы показываете рекламу из Google Admob. Если в нем указан возрастное ограничение, то у вас будет показываться автоматически соответствующая реклама. Вы сами можете в Google Adsense настроить какие именно рекламы можно показывать а какие нет. Если вы ничего не трогаете то Google Admob сам решает какую рекламу показывать.

Грубо говоря вам ничего не стоит бояться. Но там при публикации не надо ставить что приложение для семьи, детей и т.д. Просто как обычное приложение
Да но если ты делаешь приложение мультики и указываешь возраст до 13 лет ты автоматом попадаешь в Семейные политики Гугла. А там засада я уже 4 дня борюсь с ними!
Zoom11
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:56 am

Re: Установка возрастных ограничений для приложений

Сообщение Zoom11 »

Дайте рекомендации по прохождению модерации на приложения с возрастом ниже 13 лет...
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Установка возрастных ограничений для приложений

Сообщение admin »

Рекомендации не делать для детей вообще. Там строгая модерация с этим, кроме того с 2020 года еще новые правила ввели, а также новые правила и для Youtube. Кроме всего прочего доход будет уменьшен из за фильтрации рекламодателей.
Ответить