Показ объявлений вскоре будет прекращен

Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение AndroidMaster »

Всем привет кто то подтвердил уже адмоб по почте с кодом ?
Я запросил письмо и у меня вчера было такое уведомление на главной странице
Ваши платежи приостановлены.
Платежи приостановлены, так как вы ещё не подтвердили свой платежный адрес. 23 июня 2019 г. мы выслали вам PIN-код. Введите его, чтобы подтвердить платежный адрес

Сегодня захожу в адмоб и тут такое сообщение
Показ объявлений вскоре будет прекращен.
У вас осталось меньше месяца, чтобы подтвердить свой платежный адрес. Если вы этого не сделаете, показ объявлений в ваших рекламных блоках прекратится. 23 июня 2019 г. мы выслали вам PIN-код. Введите его, чтобы подтвердить платежный адрес.

Что делать теперь не знаю, письмо так и не прислали, у Вас были такие проблемы с адмоб и как Вы их решали ?
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

AndroidMaster писал(а): Сб июл 13, 2019 3:23 pm Всем привет кто то подтвердил уже адмоб по почте с кодом ?
Я запросил письмо и у меня вчера было такое уведомление на главной странице
Ваши платежи приостановлены.
Платежи приостановлены, так как вы ещё не подтвердили свой платежный адрес. 23 июня 2019 г. мы выслали вам PIN-код. Введите его, чтобы подтвердить платежный адрес

Сегодня захожу в адмоб и тут такое сообщение
Показ объявлений вскоре будет прекращен.
У вас осталось меньше месяца, чтобы подтвердить свой платежный адрес. Если вы этого не сделаете, показ объявлений в ваших рекламных блоках прекратится. 23 июня 2019 г. мы выслали вам PIN-код. Введите его, чтобы подтвердить платежный адрес.

Что делать теперь не знаю, письмо так и не прислали, у Вас были такие проблемы с адмоб и как Вы их решали ?
У меня было, зашел на страницу Admob, там была активна вкладка про подтверждение. Зашел, ответил натвопросы и все. Аккаунт стал активным.
Может конечно у вас другая ситуация.
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение AndroidMaster »

Какие вопросы ? у меня горит кнопка Подтвердить платежный адрес - когда нажимаю строка ввода и все
Введите PIN-код
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Раньше была система с пин кодом, но сейчас в некоторых странах это осталось. Я уже вам отвечал, что дождитесь письма. Если адрес верно указали, то письмо вышлют. У меня было подобное очень давно и они выслали через месяц. Дождитесь письма.
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение AndroidMaster »

Я переживаю за то что мне отключат рекламу и перестанет идти доход пока письмо пришлют
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Не переживайте. И все вопросы на форуме а не в лс.
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение AndroidMaster »

В колонке Платежный профиль есть две строки адреса я ввел в первую улицу и номер дома, а вторая пустая, что во вторую вводить ?
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение AndroidMaster »

Всем привет, вот заказал 14 числа письмо последнее, ждал до 30 числа и решил сходить на почту, прихожу и у почтальона спросил где мое письмо, так она сразу достала его с какой то папки , все письмо было в ужасном состоянии , кусок приоткрытый, но хоть отдала, так что если Вашего письма долго нет лучше сходить на почту и забрать самому.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

А разве письмо не на почтовый ящик приходит? Странно
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение AndroidMaster »

Должно было на почтовый ящик прийти по месту жительства, но мне не приходило, вот и решил сходить на почту, теперь вот хотел узнать что по налогам платить нужно ? Вы как платили каждый месяц как ЧП ? И как вообще с налогами через адсенс работать, было бы интересно услышать, что нужно открывать, как платить, и сколько, заранее спасибо.
Ответить