В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение appdroid »

Всем привет, в приложении с апи ютуб которому пару месяцов, в приложении все роли с ютуба по ссылке как в Вашем уроке, пришло письмо
В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google Рекламы в приложении скрин приложил, может это быть по причине одинаковых заголовках в видео, там меняются только цифры уроков в этих видео а название одно ? Или причина в другом ?
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (18.73 КБ) 8068 просмотров
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение appdroid »

Читал в интернете и это проблема сайтов была но вот с пару месяцев пошли письма на форумах и за приложения вот одно из них в котором тоже нет решения
https://support.google.com/admob/thread/79808847?hl=en
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение admin »

Тема перенесена. Пожалуйста создавайте или пишите в соответствующих разделах.

Какой урок вы делаете?
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение appdroid »

Урок по приложению новости, там апи ютуб стоит и видео ставить можно и категории, я вчера переписал заголовки что бы они отличались друг от друга в видео и о правил на проверку и через час снова получил отказ, не понимаю что не так, что это за скопированное содержание, если видео с апи ютуб, что я сделал не так не понимаю
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение appdroid »

Вот когда нажимаю на строку ценность инвентаря : скопированное содержание - но тут все для сайтов
Ценность инвентаря: скопированное содержание

Это нарушение правил. Устраните проблему.
Правила нашей программы запрещают показывать объявления Google на страницах и в приложениях, где нет полезного контента и/или слишком много рекламы. К нарушениям относится и копирование контента из других источников без добавления ценности. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с рекомендациями Google по обеспечению качества (см. раздел Бесполезный контент).

Более подробную информацию можно получить из следующих ресурсов:

Советы по созданию качественных сайтов, часть 1 (на английском языке)
http://adsense.blogspot.com/2012/04/tip ... sites.html
Советы по созданию качественных сайтов, часть 2 (на английском языке)
http://adsense.blogspot.com/2012/09/tip ... sites.html
Рекомендации Google по обеспечению качества
https://support.google.com/adsense/answer/1348737
Правила программы AdSense
https://support.google.com/adsense/answ ... tification
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение appdroid »

Я вот думаю могут ли отключить рекламу потому что на странице описания где видео 1 строка текста ? Получается там нет полезного контента и они отключили рекламу ? Может там отключить баннер там ?
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение appdroid »

admin писал(а): Ср ноя 11, 2020 8:50 pm Тема перенесена. Пожалуйста создавайте или пишите в соответствующих разделах.

Какой урок вы делаете?
Убрал баннер рекламы там где была всего 1 строка текста на странице с видео и отправил на проверку и опять тот же результат, отклонили, я уже не понимаю в чем причина, может у Вас есть мысли ?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение admin »

Скопированный материал имеется ввиду не видео, а текст, описание, описание самого приложения, скриншоты и т.д. иконки.

Вы написали что приложение новости. Скажите пожалуйста откуда у вас этот урок? Я проверил, вы не состоите в платных уроках. Пожалуйста напишите мне еа почту erikdeliyev@gmail.com с какой почту и где вы приобретали этот урок. Спасибо.
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение appdroid »

admin писал(а): Пт ноя 13, 2020 4:45 pm Скопированный материал имеется ввиду не видео, а текст, описание, описание самого приложения, скриншоты и т.д. иконки.

Вы написали что приложение новости. Скажите пожалуйста откуда у вас этот урок? Я проверил, вы не состоите в платных уроках. Пожалуйста напишите мне еа почту erikdeliyev@gmail.com с какой почту и где вы приобретали этот урок. Спасибо.
Я удалил рекламу в приложении и отправил снова на проверки и они прислали мне шаблонное письмо отказа, хотя рекламы адмоба больше нет в приложении.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: В Вашем приложении ограничен показ объявлений Google

Сообщение admin »

К сожалению мне придется вас заблокировать
Ответить