Сторонний интернет магазин

У вас есть идея по новому приложению? Создавайте новую тему...
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение Сергей Нефёдов »

Посмотрел урок и для связки приложения с сайтом берётся API от Woocommerce, а если не ставить магазин то какой API плагин использовать?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение admin »

Сергей Нефёдов писал(а): Пн июн 17, 2019 7:33 pm Посмотрел урок и для связки приложения с сайтом берётся API от Woocommerce, а если не ставить магазин то какой API плагин использовать?
Там не только API Woocommerce но и Wordpress. Посмотрите на примере новостей
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение Сергей Нефёдов »

Приложение "новости" основано не на wordpress. Я к чему спрашивал про плагин. То недоделанное приложение работает только с древним плагином JSON API, а с новыми плагинами, из библиотеки, приложение не работает.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение admin »

Сергей Нефёдов писал(а): Вт июн 18, 2019 3:39 am Приложение "новости" основано не на wordpress. Я к чему спрашивал про плагин. То недоделанное приложение работает только с древним плагином JSON API, а с новыми плагинами, из библиотеки, приложение не работает.
Не приложение Новости, а в том же приложении о котором идет речь раздел Новости, смотрите раздел новости. Wordpress там. "Недоделанное приложение" с древним API ))) Это конечно же смешно. Приложение полностью рабочее. И он выполняет все функции и оно полностью доделанное. Если я ставлю исходники, то перед этим тщательно проверяю на работоспособность, обновляю, доделываю, убираю все косяки и затем полный готовый продукт ставлю как релиз и записываю урок. Вы хотите сказать, что я поставил "Недоделанное" приложение? Надо сначала сделать по уроку.
Далее, если вы считаете что оно "Недоделанное" только потому что не отвечает вашим требованиям, то почему бы не исправить его. Если у вас проблемы, вы не можете, напишите мы все поможем Вам. Ведь этот форум создан для этого. Поймите, я хочу сказать, что неправильно было бы сказать, что оно "Недоделанное". Наверное правильно было бы "Как в нем доделать эту функцию".
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение Сергей Нефёдов »

Уффф, наш разговор зашёл в глубокий тупик. К Вашим урокам и приложениям никаких вопросов нет! Мой недостаток образования в программирование не позволяет правильно описать свою мысль. Я Вам вечером пришлю на почту исходник моего приложения и демо вариант (для демонстрации его работы). На пальцах объяснить не получается.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение admin »

Сергей Нефёдов писал(а): Вт июн 18, 2019 11:35 am Уффф, наш разговор зашёл в глубокий тупик. К Вашим урокам и приложениям никаких вопросов нет! Мой недостаток образования в программирование не позволяет правильно описать свою мысль. Я Вам вечером пришлю на почту исходник моего приложения и демо вариант (для демонстрации его работы). На пальцах объяснить не получается.
Хорошо. Я наверное неправильно понял. Присылайте.
Ответить