Заблокирован пользователь Шамиль

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Заблокирован пользователь Шамиль

Сообщение admin »

Заблокирован пользователь, ученик Шамиль!

За неадекватное поведение, неадекватную речь. Пользователь приобрел курс в Кворке. Ему здесь была оказана помощь, также помощь была оказана удаленным доступом. Буквально за уши тянули. Человек не читал, не смотрит видеоуроки. Потрачено очень много времени и сил. С ним было трудно, но работали.

Так вот один раз он стал писать неадекватные вещи, глупости какие то, Грубо говоря неадекват. Хотел заблокировать. Но на следующий день извинился, притом извинялся много раз. Сказал что выпил, а когда пьет теряет разум, становится буйным и т.д. Потом он написал что развелся.
Я предложил предоставить доступ и я с нуля сам ему соберу. Отмечу что он купил доступ к уроку, а не мою работу. Так вот, я предложил самому написать всё, собрать для него.

В итоге, он не отвечал долгое время. И вдруг пишет что он сел в тюрьму за алименты, стал писать разные глупости. Начал обзывать что ты как Путин не выполняешь обещания, ты путинист, мне с путинистом говорить не о чем. И т.д. Полный бред.

Пользователь заблокирован. Без возврата средств.

Шамиль, я знаю что ты читаешь, но писать не можешь. Так вот, во первых я гражданин Турции и мне по барабану твоя политическая позиция. Я даже недавно узнал кто такой Навальный. Так вот. Твое неадекватное поведение передано в техподдержку Кворка.

После блокировки здесь и в Кворке стал писать мне на почту
"За путина значит..против народа России?..это ещё выяснится всё..продажные путинисты"

Я не знаю, что он употребляет, но там что то еще кроме алкоголя.

Здесь не место для пьянных дебошей, политических интриг и пантюркизма. Здесь обучение созданию и разработке мобильных приложений

Я всегда писал и сейчас пишу. Не вставайте на мои грабли дважды.
Ответить