Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Ответить
xusan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 10:13 am

Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение xusan »

Здравствуйте ребята всем привет. Вот у меня есть аккаунт открыл год назад. Мне не как не отправили пин код адмоб. Здесь написано всех вариантов перепробовал. Итоге отключили реклама. фото паспорт пробовал отправить почту часто спрашивал. Итого не как не могу получит код. У моего знакомое есть тоже есть аккаунт. Ему пришли пин код. У него аккаунт актуально работает. Вопрос как я могу ему скинуть свои приложении ему. чтоб там реклама работал. Подскажите пожалуйста ?? То есть хочу перекидоват ему свои приложении или как могу пин код получит есть еще варианты ??
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение admin »

Здравствуйте. Ваш друг может создать рекламмные баннеры для вас в своем аккаунте и затем вы в приложение вносите из и публикуете обновление.

По поводу пин кода. Они его присылают. Если вы не получили значит там проблема или в том, что адрес неверно указан или проблема с вашей почты. Узнайте на почте приходило ли письмо. Также вы можете повторно отправить запрос на получение пин кода
xusan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 10:13 am

Re: Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение xusan »

И еще вопрос я сейчас нахожусь Москве. По сути Я гражданин Узбекистан. Если здесь я открою новый аккаунт + новый адмоб аккаунт но у меня адрес проживания будет временна. Имею ли права получит пин код адмоба. У кого то было такая ситуация ??
xusan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 10:13 am

Re: Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение xusan »

я 2 раза пробовал запрос. Результат нет
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение admin »

xusan писал(а): Вт окт 27, 2020 1:42 pm И еще вопрос я сейчас нахожусь Москве. По сути Я гражданин Узбекистан. Если здесь я открою новый аккаунт + новый адмоб аккаунт но у меня адрес проживания будет временна. Имею ли права получит пин код адмоба. У кого то было такая ситуация ??
Какой адрес вы указывали вот туда и отправляю письмо. Если два раза но безрезультатно, скорее всего адрес указан неверно. Узнайте у себя на почте получали ли письмо.
xusan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 10:13 am

Re: Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение xusan »

Спасибо за ответ. Пробую Узнать тогда
Женис Куаныш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 5:27 pm

Re: Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение Женис Куаныш »

Здравствуйте! Первый раз ежемесячный платёж набиралось 108$, но денег не получил! в адмобе показывает "Последний платёж был совершен 21 февраля. Его размер составил 108$" банковской реквизиты все есть. Что делать?
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение appdroid »

Женис Куаныш писал(а): Пн фев 22, 2021 6:48 am Здравствуйте! Первый раз ежемесячный платёж набиралось 108$, но денег не получил! в адмобе показывает "Последний платёж был совершен 21 февраля. Его размер составил 108$" банковской реквизиты все есть. Что делать?
Ждать когда начислят перевод, подождите 1 день еще
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение admin »

Женис Куаныш писал(а): Пн фев 22, 2021 6:48 am Здравствуйте! Первый раз ежемесячный платёж набиралось 108$, но денег не получил! в адмобе показывает "Последний платёж был совершен 21 февраля. Его размер составил 108$" банковской реквизиты все есть. Что делать?
Подождите сутки, два. Придут
Женис Куаныш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 5:27 pm

Re: Вопрос ПО ПИН КОД ADMOBA

Сообщение Женис Куаныш »

appdroid писал(а): Пн фев 22, 2021 10:08 am
Женис Куаныш писал(а): Пн фев 22, 2021 6:48 am Здравствуйте! Первый раз ежемесячный платёж набиралось 108$, но денег не получил! в адмобе показывает "Последний платёж был совершен 21 февраля. Его размер составил 108$" банковской реквизиты все есть. Что делать?
Ждать когда начислят перевод, подождите 1 день еще
хорошо спасибо
Ответить