Массовая блокировка пользователей

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Массовая блокировка пользователей

Сообщение admin »

Друзья! Я массово блокирую неактивных пользователей с подозрением на слив. Возможно что кто - то из вас будет заблокирован по ошибке по этому напишите мне на erikdeliyev@gmail.com

Дело в том, что сливов курсов раньше было так себе, как говорят британцы соу-соу, то сейчас огромное количество. Финансы не позволяют нанять компанию для борьбы с нимиЮ так как изначально все курсы продавались с безлимитом. То есть те которые купили в 2018-ом до сих пор имеют безлимитный доступ. Тарифы изменены недавно, но пока не начались. Но дело не в том. Итак я блокирую пользователей по следующим параметрам

1) Блокировка пользователей, которые купили давно, скачали все уроки, ни разу не написали ни одного сообщения. Ведь не может быть чтобы у вас, у них не было никаких проблем с уроками и все идеально у вас работает. Пож эту блокировку могут попасть реальные пользователи, добросовестные, поэтому прошу связаться со мной лично.

2) Если даже после этого, старые пользователи вдруг решатся написать, они все равно будут заблокированы.

Вот это то что сейчас я делаю.
Ответить