GitHub

Если у вас есть предложения, создавайте новые темы...
Ответить
Sergeant Pepper
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2020 1:44 pm

GitHub

Сообщение Sergeant Pepper »

Здравствуй Эрик.
Я пишу этот пост с предложением )))
Я хочу предложить вам вместо yandex диска использовать GitHub.
Мне кажется это будет удобно и профессионально для всех участниклв форума.
К примеру в одном из ваших уроков вылез Bug, так ребята по опытней могут сделать ветку, устранить ошибку и отправить вам запрос на слияние проекта. Ну, а вы уже как хозяин репозитория решаете, что делать, обновлять свой репозиторий или оставлять как есть.
Плюс, это повод сделать парочку уроков посвещеные GitHub-у как бесплатные так и платные.
Спасибо )))
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: GitHub

Сообщение admin »

Здравствуйте. Спасибо за совет.
Я думал использовать вот это https://bitbucket.org/

Но есть одна проблема, 80% учеников здесь с нуля и не разберутся в интерфейсе. Заметьте как я записываю уроки. Я ставлю себя на место тех кто вообще не разбирается и записываю для них. Для новичков это будет тяжеловато очень. Да и форум даже новичкам кажется тяжелым. Например элементарно они заходят на тему читают, но не могут вернуться на главную чтобы перейти в Мобильный Бизнес. За то они уже смогли создать два приложения. ))) Эй приятель, если ты читаешь это, то тсс, но тебе огромный привет )
Sergeant Pepper
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2020 1:44 pm

Re: GitHub

Сообщение Sergeant Pepper »

За привет спасибо )))). Времени не было ответить. Учёба кучу времени отнимает.
Да, я понимаю проблему контингента.
Я на форум пришел уже с немалым багажом знаний. Зачем тогда пришел? А чтоб этот багаж поддерживать, пополнять и фильтровать. )))
К примеру, я не знал как делать подписки для android приложений, так же мне очень понравилась идея урока с AliExpress (жду с нетерпением) и др.
Я так понял по массовым банам, проект столкнулся с кучей бездарей, не уважающих не только чужой труд, но и себя, одним словом - быдло. GitHub или bitbucket или еще что-то другое можно использовать в качестве фильтрации. Что-то типа вступительных экзаменов в универ, или жесткого курса будучи уже студентом. Идея может быть так себе, но продумать и перекурить этот вопрос можно. Это так, мысли в слух. Пойду прогуляюсь по форуму... Давно не был тут ))))))))
Ответить