Google Play консоль

Ответить
mykhayl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 4:52 pm

Google Play консоль

Сообщение mykhayl »

Привет меня заблокировали Google Play консоль Где найти информацию как создать новый
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Google Play консоль

Сообщение admin »

mykhayl писал(а): Вт мар 30, 2021 8:57 am Привет меня заблокировали Google Play консоль Где найти информацию как создать новый
Привет. Создать новый будет труднее. Для этого надо:

1) Другой аккаунт google. Желательно чтобы уже был рабочим. Не регистрируйтесь как разработчик на новом

2) ПОменять провайдера

3) Поменять компьютер

4) Регистрационные данные на другого человека

5) Ни в коем случае не входить с этого компа на свою старую почту

Но, это не факт что вас опять не заблокируют и не почувствуют разницу.
mykhayl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 4:52 pm

Re: Google Play консоль

Сообщение mykhayl »

а как насчёт приложений которые не нарушали правила их там было 16 штук их нужно будет Изменить название описания имя пакета и также рекламу коды admob или нет?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Google Play консоль

Сообщение admin »

mykhayl писал(а): Вт мар 30, 2021 11:21 am а как насчёт приложений которые не нарушали правила их там было 16 штук их нужно будет Изменить название описания имя пакета и также рекламу коды admob или нет?
Да, и там нужно изменить все и графику тоже. Все с нуля
Балнур Анарбаева
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 11:44 am

Re: Google Play консоль

Сообщение Балнур Анарбаева »

Здраствуйте
Я хотела спросить
У меня был аккаунт Гугл Плэй и приложение там загрузила(2020 март). Сегодня пыталась войти в тот аккаунт. Но снова и снова переводят на страницу где нужно заново создать и платить 25 долларов. Получается тот аккаунт удалили? Окей если я заплачу могу я получить доступ на старый аккаунт. У меня там нужное приложение. Или можно как то перевести то приложение?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Google Play консоль

Сообщение admin »

Балнур Анарбаева писал(а): Вс апр 04, 2021 5:28 am Здраствуйте
Я хотела спросить
У меня был аккаунт Гугл Плэй и приложение там загрузила(2020 март). Сегодня пыталась войти в тот аккаунт. Но снова и снова переводят на страницу где нужно заново создать и платить 25 долларов. Получается тот аккаунт удалили? Окей если я заплачу могу я получить доступ на старый аккаунт. У меня там нужное приложение. Или можно как то перевести то приложение?
Вы просто открываете эту страницу под другим аккаунтом, потому и переводит.
Ответить