Нумерация уроков

Если у вас есть предложения, создавайте новые темы...
Ответить
Али
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 6:50 pm

Нумерация уроков

Сообщение Али »

Хотел изложить свою жалобу в разделе "Жалобы и Предложения", но туда ничего не добавишь. Итак, жалоба в том, что уроки расположены хаотично, не поймешь в какой последовательности смотреть. Эрик, сделайте пожалуйста нормальную нумерацию, не "Урок 1", а "01. Урок", чтобы после 10-го урока, уроки 1 и 10... не были рядом ))).
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Нумерация уроков

Сообщение admin »

Али писал(а): Вс сен 01, 2019 7:43 am Хотел изложить свою жалобу в разделе "Жалобы и Предложения", но туда ничего не добавишь. Итак, жалоба в том, что уроки расположены хаотично, не поймешь в какой последовательности смотреть. Эрик, сделайте пожалуйста нормальную нумерацию, не "Урок 1", а "01. Урок", чтобы после 10-го урока, уроки 1 и 10... не были рядом ))).
Здравствуйте! Я перенес вашу жалобу.
Если вы про курс "Как заработать от 2000$..." то там да, нумерация уроков идет как Урок 1, Урок 2 и т.д. и нет смысла менять названия на Урок 01, так как тот урок в котором будут свежие вопросы и ответы, поднимаются наверх в порядке очереди. И после этого уроки будут в хаотичном порядке. Да и наверное думаю там тем не так много чтобы потратить много времени на поисков урок по названию. Они все на одной странице
Али
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 6:50 pm

Re: Нумерация уроков

Сообщение Али »

Спасибо за ответ! Постараюсь разобраться :-). Еще хотелось бы узнать, как добавлять свои жалобы и предложения?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Нумерация уроков

Сообщение admin »

Пожалуйста. Скоро открою доступ. Было закрыто временно из за спама.
Argisht
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 5:16 pm

Re: Нумерация уроков

Сообщение Argisht »

Куда написать свой логин по поводу этого ролика https://youtu.be/8DC1nH8VTnY так и не понял
Логин: Argisht
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Нумерация уроков

Сообщение admin »

Argisht писал(а): Ср июн 09, 2021 7:13 am Куда написать свой логин по поводу этого ролика https://youtu.be/8DC1nH8VTnY так и не понял
Логин: Argisht
Здравствуйте. Вы сделали донат но у вас нет доступа? Получали ли письмо, информацию? Если нет, напишите мне на erikdeliyev@gmail.com Спасибо
Argisht
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 5:16 pm

Re: Нумерация уроков

Сообщение Argisht »

admin писал(а): Чт июн 10, 2021 1:36 pm
Argisht писал(а): Ср июн 09, 2021 7:13 am Куда написать свой логин по поводу этого ролика https://youtu.be/8DC1nH8VTnY так и не понял
Логин: Argisht
Здравствуйте. Вы сделали донат но у вас нет доступа? Получали ли письмо, информацию? Если нет, напишите мне на erikdeliyev@gmail.com Спасибо
Здраствуйте Спасибо я вроде получил доступ к урокам но у меня проблема рекомендуемы тариф по ссылке на хостинг не открылся и не понятно какой нужно приобрести на хостингетариф
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Нумерация уроков

Сообщение admin »

Host - 0 или Host -1
Ответить