Я болел ковидом! Техподдержка продолжается

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Я болел ковидом! Техподдержка продолжается

Сообщение admin »

Друзья!
Неделю или больше недели я болел ковидом. Сейчас на данное время у меня есть усталость, вялость, иногда какие сторонние запахи чувствую, тошнота. Но иду на поправку, восстанавливаюсь.

Болезнь можно сказать, что сначала была так себе, шла как будто бы была простуда, но с нарастанием становилось немного хуже. А именно на первое время температура, озноб. Пришлось постоянно лежать, принимать антибиотики, витамины для поднятия иммунитета, системы. И после как температура спала, я думал, что поправляюсь это первые 3 дня. Но даже после спада температуры настигла вялость, не мог элементарно дотянуться до компа, лежал, потом тошнота, вкус вернулся, но чувствуются и посторонний вкус. Теперь я на диете. Тихо тихо возвращаюсь и уже продолжаю работу. И это все несмотря на то, что я был привит. Наверное плюс после прививки, что у меня была легкая стадия.

Друзья! Я хочу сказать, что Ковид это страшная болезнь. Намного страшнее чем вы думаете. Если вам не коснулась эта болезнь, то вам крупно повезло и делайте все чтобы предупредить болезнь и избегать ее. И не болейте никогда! Цените свою жизнь, жизнь близких. Прививайтесь, соблюдайте все меры предосторожности, носите маски, перчатки. Не дайте вас заразить! Жизнь одна и ее надо прожить достойно. Берегите себя!
Sergeant Pepper
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2020 1:44 pm

Re: Я болел ковидом! Техподдержка продолжается

Сообщение Sergeant Pepper »

С возвращением в строй!!!
Я присоединяюсь к вашему сообщению. Соглашаюсь с каждым слово о долбанной ковидле. Тоже довелось лично познакомиться с этой заразой.
С выздоровлением!!!
Ответить