Навигатор с общими точками

У вас есть идея по новому приложению? Создавайте новую тему...
Ответить
Andrey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2019 2:35 pm

Навигатор с общими точками

Сообщение Andrey »

Доброго времени суток!
Есть вариант создать приложение "Навигатор" в котором можно прокладывать маршруты, и ставить точки с комментариями которые видны всем, если событие (точка на карте) прошло, можно отметить что бы отменить событие. То есть можно отмечать допустим точки встречи, или посты полиции например, для последнего оно и пишется в принципе, приложение для других стран, курортов. :roll:
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Навигатор с общими точками

Сообщение admin »

Andrey писал(а): Вс июн 30, 2019 7:41 pm Доброго времени суток!
Есть вариант создать приложение "Навигатор" в котором можно прокладывать маршруты, и ставить точки с комментариями которые видны всем, если событие (точка на карте) прошло, можно отметить что бы отменить событие. То есть можно отмечать допустим точки встречи, или посты полиции например, для последнего оно и пишется в принципе, приложение для других стран, курортов. :roll:
Check in?
Кстати Андрей. Проверьте пожалуйста почту, я сегодня целый день ждал от вас ответа.
Andrey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2019 2:35 pm

Re: Навигатор с общими точками

Сообщение Andrey »

Написал на почту
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Навигатор с общими точками

Сообщение admin »

Приложение как check in. Но для определенного круга. И это не пользуется популярностью. Одно время я делал что-то вроде соц. сети по заказу, чекин с отметками. Так вот вышел помойный мусор. Всем кому не лень ставили чекины. Но это было по интересам, для определенного клуба. Но все равно, люди захламляли.
Andrey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2019 2:35 pm

Re: Навигатор с общими точками

Сообщение Andrey »

admin писал(а): Вс июн 30, 2019 10:37 pm Приложение как check in. Но для определенного круга. И это не пользуется популярностью. Одно время я делал что-то вроде соц. сети по заказу, чекин с отметками. Так вот вышел помойный мусор. Всем кому не лень ставили чекины. Но это было по интересам, для определенного клуба. Но все равно, люди захламляли.
Значит нужно сделать что бы эти временные точки исчезали сами через определённое время, у вас есть исходники этого приложения, я бы переделал его
Ответить