Показ объявлений вскоре будет прекращен

Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

admin писал(а): Сб авг 17, 2019 8:36 pm По рекламе и заработку есть немало вопросов у пользователей. Поэтому я думаю создать новый обширный урок не только видео но и темой, текстом про это. Затронуть все нюансы.
Эрик, это прекрасная идея.
Посмотрите - какая разница.
Спустя 2 недели - при стандартных настройках - по доллару в день.
А у меня - при минимальной цене по уроку и спустя три месяца - только 4 доллара накопилось. Жесть одним словом.
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

Cpa-1 писал(а): Сб авг 17, 2019 8:17 pm Я не регулировал показы рекламы никаким образом, всё по умолчанию стоит. Большинство показов идёт с РФ и КЗ.

1.Около 2 недель назад опубликовал.
2. Тут нет зависимости от "времени выкладывания", всё зависит от того, как часто юзеры заходят в приложение и сколько всего активных установок. Я то ещё вкладывался в трафик, чтобы получить первые 200-250 установок.
Если не секрет, каким образом (через что) первые установки получили?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Dimlass писал(а): Сб авг 17, 2019 9:24 pm
admin писал(а): Сб авг 17, 2019 8:36 pm По рекламе и заработку есть немало вопросов у пользователей. Поэтому я думаю создать новый обширный урок не только видео но и темой, текстом про это. Затронуть все нюансы.
Эрик, это прекрасная идея.
Посмотрите - какая разница.
Спустя 2 недели - при стандартных настройках - по доллару в день.
А у меня - при минимальной цене по уроку и спустя три месяца - только 4 доллара накопилось. Жесть одним словом.
4$ за 3 месяца? Хмм. Тут что то не так.Я скоро освобожусь, сделаю подробный урок про это и именно для медиа приложений
Cpa-1
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:13 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Cpa-1 »

Dimlass писал(а): Сб авг 17, 2019 9:25 pm
Cpa-1 писал(а): Сб авг 17, 2019 8:17 pm Я не регулировал показы рекламы никаким образом, всё по умолчанию стоит. Большинство показов идёт с РФ и КЗ.

1.Около 2 недель назад опубликовал.
2. Тут нет зависимости от "времени выкладывания", всё зависит от того, как часто юзеры заходят в приложение и сколько всего активных установок. Я то ещё вкладывался в трафик, чтобы получить первые 200-250 установок.
Если не секрет, каким образом (через что) первые установки получили?
Гугл Эдс, так-то много откуда трафик можно гнать - Фейсбук, Майтаргет, Вк, но оно не окупается, к сожалению, тк недешево это всё в пересчете того, какие заработки идут с адмоба. Я в какой то теме писал про добавление новых форматов рекламы, а именно, про новые улучшенные объявления от адмоба, которые красиво встраиваются в контент - можно попробовать их тоже встроить в прилки. Ещё видел много разного вида релкамы, всякие видосы показываются на весмь экран сразу после входа в приложение - всё это надо будет тестировать, но в будущем, когда будет хотя бы 10-15к активных установок
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Посмотрите видео, где я рекомендовал как можно получить трафик, отзывы и оценки
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

admin писал(а): Вс авг 18, 2019 9:26 am Посмотрите видео, где я рекомендовал как можно получить трафик, отзывы и оценки
А можно ссылку, если не сложно. С момента нашего разговора добавилось 30 центов... совсем мало
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

AndroidMaster писал(а): Ср июл 31, 2019 11:28 am Должно было на почтовый ящик прийти по месту жительства, но мне не приходило, вот и решил сходить на почту, теперь вот хотел узнать что по налогам платить нужно ? Вы как платили каждый месяц как ЧП ? И как вообще с налогами через адсенс работать, было бы интересно услышать, что нужно открывать, как платить, и сколько, заранее спасибо.
Кстати вопрос. Мне конечно еще рано, так как и 10-ти нет долларов. Но вы с налогами разобрались, получили ответ?
А то я в разных источниках читаю разное - в одних, что гугл уже вычитает сам, а в других, что нужно с их платежей платить.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение admin »

Вот подробная статья на русском которая вам поможет https://habr.com/ru/company/it-lex/blog/341510/
Dimlass
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 8:23 pm

Re: Показ объявлений вскоре будет прекращен

Сообщение Dimlass »

admin писал(а): Пн сен 02, 2019 7:23 pm Вот подробная статья на русском которая вам поможет https://habr.com/ru/company/it-lex/blog/341510/
Благодарю)
Я немного все таки Торможу. В статье написано, что ндс уплачивать не нужно, а вот подоходный налог в размере 13 (6 для ип) процентов нужно.
Но дело в том, что я Вам задавал этот вопрос 27 мая на почту и Вы ответили, что ничего платить не нужно, так как гугл уже вычитает с суммы все необходимые налоги.
Так как в итоге? Как вы сами - оплачиваете или нет?
Еще раз извините за беспокойство)
Ответить