Как создать приложение Новости за 20 минут

Уроки с готовыми исходниками приложений...
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение AndroidMaster »

Сергей Нефёдов писал(а): Чт июл 11, 2019 1:12 pm
AndroidMaster писал(а): Чт июл 11, 2019 10:59 am как залить апк с тем же пакетом что бы добавлять новости с одной админки для двух приложений с рекламой и без рекламы ?
Это как раз просто - в платном и безплатом варианте прописываете путь к одной базе.
а то что там нужно вводить пакет в админке и в двух приложениях они разные ?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение admin »

В админке нужно вводить тот пакет который у вас и в приложении. Платное приложение как отдельное, а значит отдельная админка и другой id
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение Сергей Нефёдов »

Точно, про applicationId (Название Пакета) в Админке я то и забыл
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение admin »

Сергей Нефёдов писал(а): Чт июл 11, 2019 4:07 pm Точно, про applicationId (Название Пакета) в Админке я то и забыл
))) опять на промотке смотрели
Аватара пользователя
AndroidMaster
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение AndroidMaster »

По поводу приложений хотел спросить, если делать как в уроках много приложений к примеру - фильмы, сериалы, документальные и так далее не получу ли я бан аккаунта ? Приложение по сути тоже самое, меняется название и фото и тематика, а функционал тот же и вид тот же, мне на форуме 4пда написали что за такое можно получить скоро бан на мой аккаунт за такие приложения, это правда ?
hunters
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 9:25 am

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение hunters »

"Приложение по сути тоже самое, меняется название и фото и тематика, а функционал тот же и вид тот же, мне на форуме 4пда написали что за такое можно получить скоро бан на мой аккаунт за такие приложения, это правда ?"

на сколько мне известно этот шаблон родной гугловский и распространяется по бесплатной лицензии... было бы противоречием банить за то что сам же разрешил использовать.
могут забанить если будете ничего не менять и дублировать одно и то же... а так, если контент и тематика разная, если иконки и заставки другие, если публицист тоже другой... нет причин для беспокойств. имхо
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Как создать приложение Новости за 20 минут

Сообщение admin »

AndroidMaster писал(а): Вт июл 30, 2019 5:48 pm По поводу приложений хотел спросить, если делать как в уроках много приложений к примеру - фильмы, сериалы, документальные и так далее не получу ли я бан аккаунта ? Приложение по сути тоже самое, меняется название и фото и тематика, а функционал тот же и вид тот же, мне на форуме 4пда написали что за такое можно получить скоро бан на мой аккаунт за такие приложения, это правда ?
Не правда. Не забанят
Ответить