C Новым Годом!

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

C Новым Годом!

Сообщение admin »

happy-new-year-2020-background_29865-882.jpg
happy-new-year-2020-background_29865-882.jpg (91.85 КБ) 5996 просмотров

С Новым Годом Друзья!
В этот прекрасный и важный день для всех, я хочу пожелать каждому из вас счастья, здоровья, удачи и конечно же больших успехов в новом 2020-ом году. Я хочу чтобы в каждом доме был уют, желаю мирного неба над головой, побольше радости, веселья и прекрасных дней. Чтобы каждый из вас достиг больших высот.

Я уверен, что новый, 2020-ый год принесет вам приятных сюрпризов. Я уверен, что время потраченное на изучение курсов, на создание приложений, на разработку, да на всё - принесут вам большие плоды. Я буду очень рад, что вы достигните огромных высот.

Вчера, один из учеников задал мне вопрос: А вы не боитесь конкуренции? Ведь ученики будут делать приложения, возможно и даже лучше вас и составят вам неплохую конкуренцию.
На самом деле, я буду очень рад и я радуюсь до сих пор когда узнаю, что у кого-то и кто-то мог достигнуть своей цели или благодаря моим уроком поднялся, стал популярным, смог заработать. Ведь труд не столько оценивается деньгами, чем успехом своих учеников, слушателей.

И поэтому я хочу пожелать вам только положительных результатов, только приумножение своего бизнеса и только достижение новых высот.

С Новым Годом Друзья! С Новым Счастьем!
Mirina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 3:21 pm

Re: C Новым Годом!

Сообщение Mirina »

С Новым Годом Эрик! С новым годом всех участников форума! Желаю высоких достижений и успеха в ваших проектах, личного счастья и благополучия! УРА!
Ответить