Правила и Навигация по разделу

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Правила и Навигация по разделу

Сообщение admin »

Приветствую всех друзья!
Итак после видео где я рассказываю как ученик достиг успеха, как помог и как он раскрутился и сейчас начинает зарабатывать от 1000$ в месяц (каждый месяц растет, сумма на данный момент), я получил огромное количество писем, комментарий. Все обращались за помощью, помочь, проконсультировать, раскрутить, оптимизировать и как продвинуть приложение, чтобы он давал доход. Большая часть - это мои ученики, которые уже создали приложение, но имеют доход мягко говоря, а может и не мягко слишком маленький. И у многих даже несмотря на то что опубликованы приложения давно, доход не превышает даже 100$ в месяц, а может даже и не доходит. В итоге я решил создать категорию "Раскрутка Приложений" с форумами.

Здесь мы будем рассматривать приложения, рекомендации по раскрутку, оптимизация приложения и все, чтобы поднять проект, монетизировать и выжать максимум.

В этой категории имеются следующие форумы:

- Как раскрутить приложение?
Рекомендации по раскрутке, рекомендации и требования к приложению, оптимизация, как продвинуть по ключевым словам, попасть в ТОП... и т.д.

- Помощь и Поддержка в продвижении
Здесь оказывается помощь в продвижении вашего приложения. Вы пишите свою историю, ссылку на приложение, пишите дату когда была опубликована и какой у вас доход на данный момент. Каждое приложение будет выводиться отдельной темой и внутри рекомендации и совместная работа моя с вами по продвижению. Каждый проект будет рассматриваться индивидуально отдельной темой.
Внимание! Расширенная работа над вашим приложением только для учеников из платных курсов. Для всех остальных базовые рекомендации по работе и продвижению. То есть для учеников из платных курсов будет приоритет.
Помощь и поддержка - бесплатная.
Если вы не хотите чтобы помощь оказывалась на форуме, а индивидуально только со мной по email, соц сети или другими методами, без публикации на форуме - то это услуга платная. Индивидуальное решение - тоже имеет большой приоритет. Различие в том, что над вашим проектом буду работать непосредственно я.

- Бесплатные Методы Продвижения
Все бесплатные методы продвижения

- Платные Методы Продвижения
То же самое, все про платные методы

- AppBooster - Выводит в ТОП
Платный сервис AppBoosterhttps://platform.appbooster.com/ref/njsjb58. Техподдержка как партнеров, так и моя поддержка. В этом форуме на все ваши вопросы будут отвечать сам AppBooster ну и я конечно же. Сервис гарантийного вывода в ТОП.
ВЛАДИМИР01
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 7:44 pm

Re: Правила и Навигация по разделу

Сообщение ВЛАДИМИР01 »

Платный сервис AppBoosterhttps://platform.appbooster.com/ref/njsjb58. Эрик Платный сервис ещё работает и не получу ли я за него бан аккаунта?
wiktor2021
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 12:57 pm

Re: Правила и Навигация по разделу

Сообщение wiktor2021 »

Там при регистрации, если укажешь свой номер телефона, 1000руб. бонуса дают.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Правила и Навигация по разделу

Сообщение admin »

ВЛАДИМИР01 писал(а): Сб мар 27, 2021 4:54 pm Платный сервис AppBoosterhttps://platform.appbooster.com/ref/njsjb58. Эрик Платный сервис ещё работает и не получу ли я за него бан аккаунта?
Нет, бана не будет
Ответить