Попутчик-Online

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Попутчик-Online

Сообщение admin »

Zutson писал(а): Пт сен 25, 2020 2:16 pm Ок. Спасибо.
Работаем над списком.
Затем над сайтом начну.
Посоветуйте пример сайта, какой бы мне подошёл.
За мотивированный трафик можно бан получить
За мотивированный трафик не дают бан. Вы можете рекламировать приложение где хотите и как хостите.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Попутчик-Online

Сообщение admin »

Конечно же если вы не выставите например в фейсбук что скачивайте приложение я вам каждому по доллару
Megabober
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 6:19 pm

Re: Попутчик-Online

Сообщение Megabober »

Здравствуйте, можно подробнее про это? не вижу в настройках где можно посмотреть кто сколько платит....
Кроме того, там же в разделе Управление блокировкой вы можете уже наглядно видеть какие рекламодатели размещаются у вас и кто сколько платит. Тех кто мало платит, сразу в блок, чтобы они не занимали у вас место. Тем самым вы увеличите доход.
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: Попутчик-Online

Сообщение appdroid »

Привет Zutson, вопрос не по теме, я смотрю...
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Попутчик-Online

Сообщение admin »

appdroid писал(а): Чт окт 01, 2020 9:38 am Привет Zutson, вопрос не по теме, я смотрю...
Удалена вся нить ненужных сообщений. Впредь такого типа темы, вопросы обсуждайте лично с автором, пишите в ЛС, а не выкладывайте в паблик. Я это к тому, что автору не нравится подобное обсуждение.
Slava38
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2020 10:14 am

Re: Попутчик-Online

Сообщение Slava38 »

добрый день а можете рассказать о App Gallery.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Попутчик-Online

Сообщение admin »

Slava38 писал(а): Вт окт 27, 2020 12:28 pm добрый день а можете рассказать о App Gallery.
А что там рассказывать. Точно также как на Google Play просто интерфейс другой
Zutson
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 10:03 am

Re: Попутчик-Online

Сообщение Zutson »

Здравствуйте. Начал двигаться по списку ваших рекомендаций - вернул отображение списка заявок на первый экран.
На счёт рекламодателей жмотов, какое ограничение нужно поставить? Вы какое ставите?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Попутчик-Online

Сообщение admin »

Zutson писал(а): Пн янв 04, 2021 10:39 pm Здравствуйте. Начал двигаться по списку ваших рекомендаций - вернул отображение списка заявок на первый экран.
На счёт рекламодателей жмотов, какое ограничение нужно поставить? Вы какое ставите?
Здравствуйте. Отсуствовал из за болезни. Напишите сколько сейчас активных пользователей. А по поводу ограничений поставьте не меньше 1$
appdroid
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 9:28 am

Re: Попутчик-Online

Сообщение appdroid »

admin писал(а): Пн янв 18, 2021 7:09 pm
Zutson писал(а): Пн янв 04, 2021 10:39 pm Здравствуйте. Начал двигаться по списку ваших рекомендаций - вернул отображение списка заявок на первый экран.
На счёт рекламодателей жмотов, какое ограничение нужно поставить? Вы какое ставите?
Здравствуйте. Отсуствовал из за болезни. Напишите сколько сейчас активных пользователей. А по поводу ограничений поставьте не меньше 1$
Здравствуйте, я так понимаю нужно ставить ограничения за тысячу показов 1 $ ?
Ответить