Страница 1 из 1

Сайт в приложение

Добавлено: Пт мар 05, 2021 2:50 am
Dmitrik
Добоый день, коллеги. Хотелось бы увидеть отдельный урок по конвертации сайта в качественное приложение. Многие имеют хорошие, познавательные сайты и для привлечения дополнительного трафика можно было бы преобразовать личный сайт в мобильное приложение. Как вам такая идея? Всем успехов!

Re: Сайт в приложение

Добавлено: Пт мар 05, 2021 11:59 pm
admin
Это есть в бесплатных уроках

Re: Сайт в приложение

Добавлено: Ср мар 10, 2021 9:51 pm
Али
А плей маркет как относится к таким приложениям?

Re: Сайт в приложение

Добавлено: Сб мар 13, 2021 6:05 pm
admin
Али писал(а): Ср мар 10, 2021 9:51 pm А плей маркет как относится к таким приложениям?
Блокируют сразу после отправки. Затем вы подаете на аппеляцию и доказываете что сайт ваш и они открывают

Re: Сайт в приложение

Добавлено: Пн ноя 14, 2022 3:22 pm
Dmitrik
Dmitrik писал(а): Пт мар 05, 2021 2:50 am Добоый день, коллеги. Хотелось бы увидеть отдельный урок по конвертации сайта в качественное приложение. Многие имеют хорошие, познавательные сайты и для привлечения дополнительного трафика можно было бы преобразовать личный сайт в мобильное приложение. Как вам такая идея? Всем успехов!
Добрый день. В бесплатных разделах я не нашел, как можно сделать webview приложения для сайта. Одна из тем по заработку следующая - у вас есть патнерка от какого-нибудь магазина или сайта услуг и чтобы привести клиента на сайт, делается сайт-прокладка лендинг с реферальными ссылками на сайт партнера. Этот лендинг рекламируется через Яндекс Директ и РСЯ. Но если его упаковать через webview в приложение, то это даст дополнительный клиентский трафик! Поэтому нужен чистый шаблон webview.

Re: Сайт в приложение

Добавлено: Пн ноя 14, 2022 3:26 pm
Dmitrik
Можно даже этот форум упаковать в webview приложение с названием допустим "ОМР-общество мобильных разработчиков" или сам сай appbiz.ru назвав приложение Мобильный разработчик. Трафик увеличится в разы!

Re: Сайт в приложение

Добавлено: Пн янв 23, 2023 7:52 am
onpres
Добрый день!
Реально сделать такое приложение?
https://play.google.com/store/apps/deta ... hScore_com