Проект онлайн курсов скоро будет закрыт или продан

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Проект онлайн курсов скоро будет закрыт или продан

Сообщение admin »

Изображение

Друзья! Вынужден сообщить, что онлайн курсы по созданию мобильных приложений AppBiz скоро закроется. К сожалению я не смог найти требуемой суммы. Но я благодарен всем кто сделал донат. Ваши донаты никуда не пропали, они вложены в работу и ожидается ещё пару новых приложений и обновление старых. Проект будет полностью закрыт после новых обновлений и пару уроков. Кроме того, все кто приобретали доступы к платным урокам –вам будут доступны некоторое время. Ещё до закрытия всех сервисов я уведомлю всех, чтобы скачали уроки и сохранили. Проект не будет закрыт внезапно. Это в том, случае если этот бизнес я не смогу продать Те кто состоит в закрытой группе и канала в Телеграмм, то для вас этот канал не закрывается. Да и к тому же я должен полностью закончить все уроки в закрытой телеграм группе и канале.
Сейчас я работаю в штатном режиме. Техподдержка осуществляется и уроки записываются только для закрытой группы телеграм. Для платных курсов, которые находятся в скрытом разделе форума – техподдержка осуществляется в умеренном режиме. Для всех кому оказывается индивидуально, то для вас всё остается прежним как есть.
Все бесплатные уроки которые есть на канале, сайте и на форуме – закрываются, ссылки не будут доступны и техподдержка по бесплатным урокам прекращается. Бесплатные уроки будут доступны только для платных курсов.
Сейчас я усиленно ищу финансы для онлайн курсов. И не унываю, держусь до последнего. Если мне удасться собрать хотя бы ещё 220 000 руб. буквально за пару дней, то мне удаться всё сохранить и работать в полном объёме.
Сейчас на данное время мне пришлось закрыть два сервера из за неуплаты. Я не смог оплатить и потому оставил один сервер.
Также у меня был вариант сделать продажу долей, но я не знаю как то сделать грамотно. Да и на это требуется немало времени.

На данное время, распродажа доступа к онлайн курсам не закрывается. Вы по прежнему можете сделать донат на любую сумму от 100 рублей и получить безлимитный доступ ко всем урокам. Даже в случае если проект закроется, вы всё равно будете иметь доступ ко всем урокам и ваши донаты не пропадут. Но а если я смогу собрать сумму, то вас ждут ещё больше уроков и новшеств.

Если вы заинтересованы в покупке бизнеса онлайн курсов по быстрому обучению созданию мобильных приложений, то свяжитесь со мной по email erikdeliyev@gmail.com После продажи, будет техподдержка проекта в течении 6 месяцев.
Ответить