Сторонний интернет магазин

У вас есть идея по новому приложению? Создавайте новую тему...
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Сторонний интернет магазин

Сообщение Сергей Нефёдов »

Свой интернет магазин - это здорово, а если мне нечего продавать? На просторах интернета полно магазинов являющихся партнёрами более крупных и получающих свой процент с покупки приведённого клиента. Большинство из них сделано на wordpress и хорошо стыкуются с javascript крупных магазинов. Народ сейчас ленивый и с мобилой не расстаётся, ему проще приложение открыть, и там его за ручку ведут, чем в браузере на сайте искать. Большенство магазинов разрешают мобильный трафик. Но поиск и покупка (страховки или книги) должны быть полностью в приложении не подключая браузер смартфона.

Может объяснил коряво, если что поясню.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение admin »

Есть такой урок для Андроид и IOS. Webview. Вы можете подключить и в самом приложении вставить партнерские ссылки. В бесплатных уроках - два урока как сделать идентичными приложение для Android и IOS - webview. А в платных курсах, обновленная версия этих приложений и плюс подключение магазина по API - нативное приложение. Партнерку подключаете в Wordpress, есть много плагинов для автоустановок товаров из Aliexpress например.
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение Сергей Нефёдов »

Беда Webview в том, что кроме ссылки она ничего не поддерживает. Не возможно вставить виджет такого вида - <script src="//reliv.com/content?promo_id=150071&shmarker=1878789" charset="utf-8" async="true"></script>
Изображение
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение admin »

Сергей Нефёдов писал(а): Пн июн 17, 2019 11:17 am Беда Webview в том, что кроме ссылки она ничего не поддерживает. Не возможно вставить виджет такого вида - <script src="//reliv.com/content?promo_id=150071&shmarker=1878789" charset="utf-8" async="true"></script>
Изображение
Вы можете собрать все виджеты в одном сайте и поставить ссылку на страницу этого сайта
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение Сергей Нефёдов »

admin писал(а): Пн июн 17, 2019 11:45 am Вы можете собрать все виджеты в одном сайте и поставить ссылку на страницу этого сайта
Мне нужна не ссылка на страницу сайта, а сама страница в приложение с рабатающим виджетом. У меня есть исходник такой программы, она не доделана и виджеты показываются, но не работают.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение admin »

Ваш виджет на php. Вы не сможете вставить код скрипта php в Android.
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение Сергей Нефёдов »

Его не надо вставлять в приложен, он должен быть на странице сайта под управлением WordPress. Могу скинуть адрес приложения которое (дурацкое конечно) забирает лендинг со скриптами и отображает в Активити. Виджеты там рабочии.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение admin »

Сергей Нефёдов писал(а): Пн июн 17, 2019 2:08 pm Его не надо вставлять в приложен, он должен быть на странице сайта под управлением WordPress. Могу скинуть адрес приложения которое (дурацкое конечно) забирает лендинг со скриптами и отображает в Активити. Виджеты там рабочии.
Немного не совсем понятно. Я выше написал, что соберите виджеты на сайте и поставьте ссылку как webview. Вы ответили, что вам не нужна страница на сайте, а сама страница в приложении. А сейчас написали, что он должен быть на сайте. Возможно я неправильно понял.
В уроке Web + Android + IOS есть возможность подключение по API. Вот этот виджет вставляете на страницу в Wordpress и подключайте по API. Если не нужен API вставьте как webview.
Сергей Нефёдов
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 9:14 pm

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение Сергей Нефёдов »

Так этот урок у Вас еще не готов http://appbiz.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=73
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 9:26 am

Re: Сторонний интернет магазин

Сообщение admin »

Он готов, есть интернет магазин позавчера опубликовал. И вот на основе него будут делаться разные приложения.
Ответить